Обычная версия
Размер шрифта:ААА
Цветовая схема:AAA
Изображения:Вкл.Ч.б.Выкл.
logo

Муниципальное образование «Город Таганрог»

Управление образования г. Таганрога

Прием граждан

Прием граждан по вопросам опеки:

Вторник 9:30 - 13:00,

Четверг 14:00 - 17:00

Подробнее

Прием граждан

Прием граждан начальником Управления Образования

Четверг: 14:00 - 17:00

 

Предварительная запись - понедельник с 14:00

Подробнее

Развернуть

Cвернуть

Итоги конкурса «Зимний серпантин»

Подведены итоги городского дистанционного конкурса творческих работ «Зимний серпантин». Конкурс проводился Станцией юных натуралистов в целях развития творческого потенциала юных таганрожцев и создания праздничного новогоднего настроения.

В конкурсе приняли участие школьники в возрасте от 7 до 12 лет. На рассмотрение жюри было представлено 160 творческих работ, выполненных в различных техниках.

По итогам конкурса определены победители и призеры.

В номинации «Новогодняя игрушка» победителями стали: Ивенова Маргарита, Романова Елизавета, Муратов Тимофей, Головченко Степан (лицей № 4 (ТМОЛ)), Крутикова Мирослава Лактионов Фёдор (школа № 6), Нужненко Анастасия (школа № 23), Ливенцева Анна, Авдеев Владислав, Тржцин Михаил (школа № 24), Шарапова Светлана (школа № 32), Шиндер Михаил, Киценко Любовь (школа № 34), Вапилов Тимофей (школа № 35), Волокитина Виктория (школа № 39), Голубенко Виктория, Пикатова Богдана (Дворец детского творчества), Коломийцева Арина, Витолина Анастасия (Центр технического творчества).

Победителями в номинации «Креативная ёлочка» признаны: Сыроватко Матвей (лицей № 4 (ТМОЛ)), Пужалина Ксения, Усачёва Ангелина (школа № 21), Друзенко Михаил, Медведев Богдан, Линьков Владислав (школа № 24), Моклякова Мария (школа № 34), Нуриев Захар (школа № 35), Седин Максим (Центр технического творчества), Клачкова Екатерина (Дворец детского творчества).

Лучшие творческие работы в номинации «Символ Нового 2022 года» представили: Литвинов Платон (лицей №4 (ТМОЛ)), Калашникова Олеся (школа № 6), Дорофеева Софья (школа № 21), Бородин Богдан (школа № 23), Киценко Вероника (школа № 34), Анисимов Роман(школа № 35), Дьяченко Дарья (Дворец детского творчества), Лубенец Ульяна, Никитенко Дарья, Скибина Алёна, Ткачева Ксения, Дешина Полина, Чернова Екатерина (Центр технического творчества).

В номинации «Подарок к Рождеству» победили: Вилков Матвей, Романова Елизавета (лицей №4 (ТМОЛ)), Данильченко Анастасия (школа № 8), Литвинов Антон (школа № 22), Мусаева Айсел, Ичеткина София (школа № 23), Фалчиян Марк, Ставский Кирилл (школа № 24), Мащенко Виктория, Точилин Григорий (школа № 31), Дорибидонтова Полина (школа № 32), Винников Евгений (лицей № 33), Черниченко Егор (школа № 34), Паушева Елизавета (школа № 39), Дешина Полина, Лавриненко Екатерина, Семилетова Маргарита, Половинкина Полина (Центр технического творчества).

Поздравляем победителей и желаем им творческих успехов!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Контактная информация

Адрес

347923, Ростовская область, г. Таганрог,
пер. Красногвардейский, дом № 1

Телефон

+7 (8634) 648-235

Часы приема и консультаций

Четверг: с 14:00 до 17:00
Предварительная запись: понедельник с 14:00

График нашей работы

Часы работы:

понедельник - четверг: 09:00 - 18:00

пятница: 09:00 - 17:00

Перерыв: 13:00 - 13:48

Выходные дни: суббота, воскресенье

Начальник Управления образования

Морозова Ольга Львовна