Мини-футбол – в школу

Управлением образования совместно с Федерацией футбола г. Таганрога «5х5» проведено первенство города по мини-футболу среди мальчиков начальных классов. Эти соревнования проходят в рамках всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу».

В соревнованиях приняли участие 12 команд. Сильнейшие команды играли в спортивном комплексе «Адмирал». В полуфиналах встретились команды школы № 38 и школы № 34, лицея № 7 и лицея № 33. Все игры прошли в упорной борьбе, команда школы № 38 обыграла соперников из школы № 34, а команда лицея № 7 победила сверстников из лицея № 33.

В игре за 3 место в упорной борьбе команда лицея № 33 победила команду школы № 34.

В финале команда школы № 38 обыграла команду лицея № 7 и стала чемпионом города.