Новости → Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников

26 ноября 2016 года на базе школы № 37 состоялся муниципальный этап Всероссийской Олимпиады по предмету «Физическая культура» среди обучающихся 7-11 классов общеобразовательных организаций.

В программу олимпиады входили:

-       теоретическое задание;

-       практические задания по разделам:

-              акробатика

-              спортивные игры (баскетбол)

-              легкая атлетика.

По итогам олимпиады победителями и призерами стали:

-       среди юношей 7-8 классов:

Левин Александр Александрович

8

МАОУ СОШ № 37

78,85

победитель

Каданов Кирилл Михайлович

8

МАОУ СОШ № 37

77,85

призер

Лобода Владислав Константинович

7

МОБУ СОШ № 3

им. Ю.А. Гагарина

75,94

призер

Сечкарь Сергей Игоревич

8

МОБУ СОШ № 6

75,24

призер

Шевелёв Евгений Александрович

7

МАОУ лицей № 28

74,51

призер

Пятницын Игорь Георгиевич

7

МОБУ СОШ № 3

им. Ю.А. Гагарина

71,54

призер

Гридасов Александр Владимирович

7

МОБУ СОШ № 34

70,83

призер

Филин Денис Алексеевич

8

МОБУ лицей № 33

70,51

призер

Бабенко Станислав Борисович

7

МОБУ СОШ № 6

70

призер

Дымковский Егор Алексеевич

7

МАОУ лицей № 28

69,55

призер

Савицкий Ярослав Викторович

8

МАОУ лицей № 28

69,49

призер

Кутненко Давид Кириллович

8

МОБУ СОШ № 3

им. Ю.А. Гагарина

69,48

призер

Квартенко Ростислав Айнарович

7

МАОУ СОШ № 37

69,29

призер

Неило Максим Александрович

8

МОБУ лицей № 33

69,14

призер

 

-       среди юношей 9-11 классов:

Бабаев Кирилл Андреевич

11

МОБУ СОШ № 35

80,39

победитель

Богатиков Егор Юрьевич

9

МОБУ СОШ № 24

80,36

призер

Калашников Александр Игоревич

9

МАОУ лицей № 28

79,08

призер

Прокопенко Данил Романович

9

МОБУ СОШ № 24

77,64

призер

Череватенко Владислав Сергеевич

11

МОБУ СОШ №8

им. А.Г. Ломакина

76,89

призер

Шутько Егор Алексеевич

11

МАОУ СОШ № 37

76,72

призер

Моисеенко Никита Евгеньевич

11

МОБУ СОШ № 35

76,05

призер

Кийков Денис Владимирович

9

МОБУ СОШ № 6

75,88

призер

Крицкий Михаил Сергеевич

10

МАОУ лицей № 28

75,18

призер

Санин Евгений Алексеевич

11

МАОУ СОШ № 27

74,42

призер

Манукян Татул Вачикович

11

МОБУ СОШ № 35

73,53

призер

Кудрин Андрей Сергеевич

11

МАОУ лицей № 28

72,09

призер

Краснокутский Данил Сергеевич

9

МОБУ лицей № 33

72,06

призер

Баранов Богдан Владимирович

10

МАОУ СОШ № 37

71,26

призер

Нестеренко Егор Олегович

10

МОБУ СОШ № 6

70,57

призер

Малышенко Алексей Александрович

9

МАОУ СОШ № 37

70,06

призер

Хрисолури Станислав Станиславович

9

МАОУ СОШ №10

69,96

призер

Сивер Кирилл Романович

11

МАОУ СОШ № 37

69,84

призер

Горбач Никита Александрович

9

МОБУ СОШ № 35

69,67

призер

Морозов Даниил Сергеевич

11

МАОУ СОШ № 37

69,26

призер

Дорогин Алексей Сергеевич

11

МАОУ СОШ № 37

69,17

призер

Васильев Никита Алексеевич

10

МОБУ СОШ № 34

69,12

призер

 

-       среди девушек 7-8 классов:

Шевченко Алина Александровна

8

МОБУ СОШ № 6

73,43

победитель

Томилина Елизавета Владимировна

7

МАОУ лицей № 28

71,64

призер

Ткачёва Вероника Витальевна

8

МАОУ лицей № 28

71,07

призер

Широкова Мария Дмитриевна

8

МОБУ СОШ № 6

70,9

призер

Филатова Елизавета Михайловна

8

МАОУ СОШ № 37

70,61

призер

Камынина Екатерина Константиновна

8

МАОУ лицей № 28

68,26

призер

Дзюба Владислава Сергеевна

7

МАОУ СОШ № 37

66,98

призер

Фролова Ирина Дмитриевна

7

МОБУ СОШ № 6

66,94

призер

Жарикова Злата Андреевна

8

МАОУ СОШ № 37

66,07

призер

Шахбазова Мария Вадимовна

8

МАОУ СОШ № 10

63,69

призер

Сукрышева Анастасия Евгеньевна

8

МОБУ СОШ № 24

63,61

призер

Шевела Татьяна Денисовна

7

МОБУ СОШ № 6

62,96

призер

Канищева Елизавета Алексеевна

8

МАОУ СОШ № 10

62,45

призер

Алексеева Мария Михайловна

7

МОБУ СОШ № 21

62

призер

Макова Влада Владиславовна

8

МАОУ СОШ № 37

61,88

призер

Фомичева Валерия Валерьевна

8

МОБУ СОШ № 29

61,75

призер

 

-       среди девушек 9-11 классов:

Галичева Анастасия Геннадьевна

11

МОБУ СОШ № 35

81,84

победитель

Скляр Екатерина Александровна

9

МОБУ СОШ № 35

78,45

призер

Андреева Влада Юрьевна

11

МАОУ СОШ № 27

75,94

призер

Дмитренко Валерия Николаевна

9

МАОУ лицей № 28

75,46

призер

Левченко Людмила Алексеевна

9

МОБУ лицей № 33

75,01

призер

Колченко Валерия Денисовна

9

МОБУ СОШ № 35

73,79

призер

Зинченко Екатерина Александровна

9

МАОУ гимназия «Мариинская»

72,39

призер

Кондрашина Татьяна Сергеевна

9

МОБУ СОШ № 34

72,28

призер

Сальная Екатерина Павловна

11

МОБУ СОШ № 32

72,06

призер

Жерноклёва Анастасия Юрьевна

10

МАОУ СОШ № 37

71,95

призер

Привалова Виктория Викторовна

10

МАОУ СОШ № 37

71,22

призер

Кузнецова Дарья Олеговна

9

МАОУ СОШ № 37

70,88

призер

Губина Валерия Алексеевна

10

МОБУ СОШ № 29

70,53

призер

Васютченко Надежда Алексеевна

10

МАОУ лицей № 28

70,39

призер

Польщикова Анастасия Николаевна

10

МАОУ лицей № 28

69,71

призер

Ткачёва Яна Алексеевна

11

МАОУ лицей № 28

68,88

призер

Вакуленко Мрина Анатольевна

10

МОБУ СОШ № 6

68,87

призер

Бухова Анна Сергеевна

9

МАОУ СОШ № 37

68,76

призер

Болотнова Софья Юрьевна

9

МОБУ СОШ № 38

68,76

призер

Прокопенко Ольга Александровна

10

МОБУ СОШ № 34

68,76

призер

Гринчук Милена Сергеевна

10

МАОУ гимназия «Мариинская»

68,32

призер

Головченко Ольга Георгиевна

9

МАОУ гимназия «Мариинская»

68,19

призер

Трофимова Александра Сергеевна

9

МАОУ СОШ № 27

67,81

призер

Бутенко Валентина Георгиевна

9

МАОУ СОШ № 12

67,67

призер