Новости → Результаты МЭ ВсОШ по технологии

Результаты МЭ ВсОШ по технологии

Юноши
7 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Полянский Роман Николаевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 7 Победитель  87
2 Дьяченко Кирилл Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 7 Призер  85
3 Исаченко  Егор  Михайлович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 7   78
4 Свинтаржицкий Ярослав Владимирович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 7   67
5 Нестеренко Павел Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 7   16
6 Германенко Николай Олегович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 7   13
7 Фенский Денис Александрович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 7   11
8 Писаренко Даниил Игоревич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 7   9

8 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Гусев Никита Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 8 Победитель 98
2 Полянский Алексей Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 8 Призер 80
3 Жмакин Валентин Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 8   78
4 Колесников Денис Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 8   76
5 Маслаченко  Алексей Юрьевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 8   75
6 Галицкий Максим Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 8   68

9 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Соловьев Александр Владимирович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 9 Победитель 102
2 Журавлёв  Сергей Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 9 Призер 99
3 Павловский Иван Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 9   80
4 Неретин Максим Игоревич Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   76
5 Бридж Денис Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 9   19
6 Лунёв Артём Витальевич Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   19

10-11 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Тарасов Денис Михайлович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10 Победитель 92
2 Федейкин Николай Юрьевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11 Призер 83
3 Лёгонький Даниил Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 11   75
4 Симонов Кирилл Игоревич Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   26
5 Иванов  Евгений Александрович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   25
6 Старцев Егор Сергеевич Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   24
7 Брагинец Константин Витальевич Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   22

Девушки
7 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Салашник Мария Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 7 Победитель 100
2 Лановик  Дарья  Дмитриевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 7 Призер 98
3 Гребцова  Анастасия Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 7 Призер 97
4 Рачкова Алина Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 7 Призер 95
5 Бурова  Эллина Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 имени Ю.А. Гагарина 7   94
6 Калашникова  Елизавета  Юрьевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 7   94
7 Ивакаева Алина Егоровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 7   93
8 Коробкова  Карина Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А. Гагарина 7   93
9 Николаенко Елизавета Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 7   92
10 Гуда Олеся Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 7   88
11 Кравченко Анастасия Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 7   88
12 Стукань Анна Олеговна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А. Гагарина 7   88
13 Василенко Софья Дмитриевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 7   85
14 Помнящая Александра Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 7   83
15 Трегубова Ольга Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 7   8
16 Ярута  Вероника Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 7   8

8 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Чунаева Дарья   Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 8 Победитель  111
2 Мороз Анастасия Сергеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 8 Призер 103
3 Алимова Динара Азреддиновна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 8 Призер 101
4 Спирочкина Татьяна Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 8 Призер 101
5 Королева Стефания Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 8 Призер 100
6 Полякова Алиса Львовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 8   99
7 Удовиченко Елена Михайловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 8   99
8 Григоренко Мария Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 8   97
9 Семенченко Анастасия Витальевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 8   94
10 Дыба Анастасия Максимовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 8   90
11 Моторина Валерия Олеговна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 8   84
12 Прищенко Наталья Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 8   82
13 Полякова Елизавета Романовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 8   80
14 Лисогор Анна Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8   78
15 Гордиенко Анастасия Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 8   74
16 Анисимова Кристина Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 8   73
17 Кодолбенко Олеся Александровна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8   18
18 Кретова Елизавета Валерьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 8   10
19 Церюта Диана Владимировна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8   8
9 Крылова Екатерина Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 8    

9 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Абросимова  Анастасия Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 9 Победитель 118
2 Пуйлова  Татьяна Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 9 Призер 108
3 Круковская Инга Олеговна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 9   99
4 Степанова Мария Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 9   99
5 Волынцева  Алина Егоровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 9   98
6 Григоренко Екатерина Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 9   97
7 Шевченко  Анастасия Витальевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 9   93
8 Литкевич Елизавета Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 9   88
9 Коноваленко Олеся Романовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 16 9   79
10 Шевченко  Ольга Сергеевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   16
11 Левченко  Анастасия  Вадимовна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   6

10-11 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Синиченко Екатерина  Антоновна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 10 Победитель 99
2 Гундич Анастасия Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 11 Призер 92
3 Гирда Дарья Павловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 10 Призер 91
4 Клочко Кристина Евгеньевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   85
5 Орлова Елизавета Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 10   85
6 Аксёнова Евгения Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 11   84
7 Салун Елена Евгеньевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   12
8 Фалалеева Валерия Олеговна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   11
9 Безлепкина Анастасия  Анатольевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   8

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (юноши)

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (девушки)