Новости → Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников г. Таганрога (русский язык)

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников г. Таганрога (русский язык)

7 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Топина Анастасия Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 7 победитель 69
2 Первых   Денис Сергеевич Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 7 призер 67,5
3 Яготинцева Елизавета  Олеговна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 7 призер 65,5
4 Бирюкова Валерия Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 7 призер 65
5 Арасланова Алиса Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 7 призер 64
6 Бондаренко Анастасия Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 7 призер 61
7 Лановик  Дарья  Дмитриевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 7 призер 60
8 Кирюшин Александр Дмитриевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 7 призер 59,5
9 Кобец Елизавета Сергеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 7 призер 59,5
10 Мильченко  Мария  Алексеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 7   59
11 Моргунова Лолита Александровна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 7   57
12 Хруленко Ксения Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 7   51,5
13 Морозов Никита Романович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 7   49
14 Фенский  Денис  Александрович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 7   48,5
15 Безрученко Олег Станиславович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 7   47,5
16 Власенко Ирина  Андреевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 7   46,5
17 Сергадова  Марина  Игоревна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 7   46,5
18 Субботина Юлия Романовна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 7   46
19 Лопаева  Полина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 7   44
20 Шевченко Александра Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 7   44
21 Демченко Елизавета Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 7   41
22 Чубов  Иван Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 7   40,5
23 Бурова   Мария   Романовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 7   39,5
24 Быкина  Екатерина Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 7   39
25 Вишневецкая Виктория Вячеславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 7   38,5
26 Коновалов Артём Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 7   38,5
27 Нестеренко Павел Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 7   38
28 Колчина Алиса Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 7   37
29 Лисогор Анна Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 7   37
30 Верхогляд  Ирина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А. Гагарина 7   32
31 Шаталов Максим Романович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 7   30,5
32 Косивченко Даниил Николаевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 7   28
33 Григоренко Никита Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 7   27
34 Бабаев Сергей Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 7   26

8 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень обучения  Тип диплома Результат (балл)
1 Соловьева Ольга Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 8 победитель 71,5
2 Гаркуша Ярослав Игоревич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 8 призер 64,5
3 Никитина Алиса Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 8 призер 63
4 Харитонова Анастасия Артёмовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 8 призер 59
5 Малыхина Анна Михайловна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 8 призер 56
6 Цветкова Устинья Игоревна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 8 призер 55
14 Середа Евгения Петровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8 призер 54
7 Ливенцев   Владислав  Анатольевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 8 призер 52,5
8 Проскуряков Алексей Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 8 призер 52,5
9 Браганец Алина Вячеславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 8 призер 52
10 Биркова Юлия Дмитриевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 8 призер 52
11 Ерохин Александр Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 8   51
12 Корнакова Ирина Павловна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 8   50,5
13 Бирюкова Софья Геннадьевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 8   50
15 Хлыстова Диана Павловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 8   49
16 Шмаграй Мария Евгеньевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 8   47
17 Волынцева Алина Егоровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 8   46
18 Горбань  Ксения Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А. Гагарина 8   45,5
19 Ворончихина Ксения Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А. Гагарина 8   45
20 Гусев   Александр   Станиславович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 8   42
21 Комаров Даниил Николаевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 8   42
22 Слепцова Екатерина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 8   42
23 Спирочкина Татьяна Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 8   39
24 Иванова Анастасия Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 8   38,5
25 Клименко Виктория Олеговна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 8   38
26 Медведкова Ольга Михайловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 8   36,5
27 Кравченко  Дарья Андреевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8   35
28 Гальченко  Юнона Юрьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 8   34,5
29 Иевлева Мария Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 8   34,5
30 Агафонова Алина Юрьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 8   34
31 Косатенко Александр Андреевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 8   33,5
32 Резванцева Екатерина Михайловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 8   32,5
33 Семенов Владимир Евгеньевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 8   32
34 Тюрин  Никита Игоревич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 8   30
35 Федулов  Дмитрий Денисович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 8   29,5
36 Беляева Алена  Игоревна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8   28
37 Скороход Ксения Вячеславовна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 8   24

9 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровеь обучения  Тип диплома Результат (балл)
1 Опанасенко Екатерина Андреевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9 победитель 48,5
2 Манойло Анастасия Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 9 призер 42,5
3 Харлинская   Полина  Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 9 призер 41
4 Сафонова Алиса Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 9 призер 40
5 Кузьмина Наталья Геннадьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 9 призер 38
6 Цирулик   Анастасия   Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 9 призер 38
7 Макарова Мария Алексеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 9 призер 37,5
8 Слижевская Элина Владиславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 9 призер 37,5
9 Нечепуренко Виктория Вячеславовна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9 призер 36
10 Скальт Альберт Вячеславович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9 призер 35,5
11 Волошина Полина Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 9 призер 35
12 Нехорошева Юлия Евгеньевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   32
13 Шевцова  Дарья Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 9   31
14 Клименко Павел Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 9   29
15 Кравченко Александр Витальевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 9   29
16 Струцкая   Кристина  Игоревна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 9   28
17 Штепа Анна Дмитриевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№22 9   28
18 Дубинина Дарья Сергевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А. Гагарина 9   27,5
19 Козлова Вероника Юрьевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 9   27
20 Дробот Виктория Руслановна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 9   26,5
21 Гусаренко Евгений Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 9   26
22 Крижановская  Дарья Андреевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   26
23 Петонди Екатерина Леонидовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 9   26
24 Синяева Софья Андреевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 9   26
25 Широкова Мария Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 9   26
26 Замарис Олеся Игоревна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 9   25,5
27 Маркова Елизавета  Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 9   25,5
28 Соболева Эвелина Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 9   25,5
29 Шарлай Анастасия Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 9   25
30 Гридасова Ксения Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 9   24,5
31 Иванцов Денис Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 9   24,5
32 Филатова Ксения Романовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   24,5
33 Завгородняя Александра Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 9   23,5
34 Шевченко   Юлия  Сергеевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   23
35 Целищева Елизавета Игоревна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 9   22,5
36 Домашева Екатерина Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 9   21,5
37 Мильченко Анна Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 9   21,5
38 Котов Федор Денисович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А. Гагарина 9   20
39 Харьковская  Анастасия Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 9   20
40 Чепурная Татьяна Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 9   19,5
41 Надолинский Роман Денисович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 9   19
42 Гаенко Дарья Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №32 9   18
43 Шестакова Кристина Романовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 9   17,5
44 Куликова Анастасия Сергеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 9   15,5

10 класс 

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Тип диплома Тип диплома Результат (балл)
1 Трибунская София Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 10 победитель 72
2 Фрей Анастасия Вячеславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А. Гагарина 10 призер 68
3 Клименко Андрей Романович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 10 призер 62,5
4 Вилесова Екатерина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 10 призер 61
5 Кирилова Диана Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А. Гагарина 10 призер 59,5
6 Козенко Олег Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 10   54
7 Беседина Анна Вадимовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 10   52
8 Белецкий Антон Андреевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   51,5
9 Пронина Елена Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 10   51
10 Романова Дарья Юрьевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   48,5
11 Шатохина Екатерина Александровна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10   47,5
12 Филенко Кристина Валерьевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 10   46
13 Сидоров Роман Александрович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10   44,5
14 Дудина Карина Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 10   44
15 Парахина Анастасия Петровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 10   44
16 Ходячая Маргарита Николаевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10   43,5
17 Харченко Виктория Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 10   43
18 Тихомирова Таисия Игоревна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 10   42
19 Заднепрская Мария Валентиновна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 10   40
20 Рогачёва Ксения Вадимовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 10   40
21 Дергилев Дмитрий Игоревич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   38
22 Титаренко  Мария Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 10   37,5
23 Луценко Мария Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 10   36,5
24 Тартанов   Степан   Константинович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 10   35,5
25 Халепо Виктория Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 10   35
26 Архипенко Элеонора Романовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 10   34,5
27 Бухова Анна Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   33
28 Кочубей Даниил Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 10   32
29 Алимова Алена Викторовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 10   31,5
30 Скибина Валерия Михайловна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   30
31 Купцова Анастасия Евгеньевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 10   29
32 Голубова Ксения Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 10   28
33 Дудаль  Анастасия  Алексеевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   28
34 Соколов Даниил Германович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 10   27,5
35 Тихокин Вячеслав Иванович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 10   26
36 Энс Рената Григорьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 10   26
37 Шевченко Валерия Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 10   25
38 Бежевец Анастасия Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 10   23,5
39 Лукьянчикова Алёна Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 10   23
40 Харланчук  Виола Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 10   22,5
41 Абасов Риза Абрекович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 10   22
42 Антонова  Анна Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 10   21
43 Григорьева Ирина Константиновна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 10   21
44 Кочубей Даниил Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   21
45 Панчишкина   Диана  Владимировна  Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   20,5
46 Другоруб Анастасия Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№22 10   20
47 Кулинич  Ульяна Дмитриевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 10   20
48 Селезнева Полина Михайловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 10   19
49 Будякова Глафира Игоревна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 10   16,5
50 Сидорова  Мария  Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 10   15
51 Поклонская Майя Викторовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 10   13,5
52 Окорочкова Екатерина Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 10   8

11 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень обучения  Тип диплома Результат (балл)
Филонова настаси Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11 победитель 68,5
Мисюра Вадим Вадимович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 11 призер 59
Морозова Екатерина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 11 призер 57,5
Крутихина Ирина Вячеславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 11 призер 56,5
Кузнецова Екатерина Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 11 призер 56
Потураева Мария Юрьевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 11 призер 55,5
Беринчик Яна Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 11 призер 52
Собакина Юлия Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 11 призер 50,5
Магин Максим Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   48,5
Рысляева Виктория Геннадьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 11   45
Огданская Елена Владимировна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11   43,5
Гончаренко Софья Алексеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 11   43
Побережный Павел Валентинович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 11   43
Заблоцкая Дарья Михайловна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11   42
Шулякова Мария Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 11   42
Гундич Анастасия Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 11   41,5
Юдина Мария Дмитриевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11   41,5
Иващенко  Екатерина  Александровна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   41
Овсянникова Виктория Николаевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ростовской области "Таганрогский педагогический лицей-интернат" 11   40,5
Салихова  Анисат  Муртазолиевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 11   40
Быченок  Полина  Сергеевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   39,5
Кистенева Екатерина Юрьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 11   39,5
Ордынская Виктория Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 11   39,5
Галушкина Наталья Игоревна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№22 11   38
Хорошая Ксения Эдуардовна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   37
Близнюкова Елизавета Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №32 11   36,5
Богомаз Виолетта Михайловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 11   36,5
Бикерская Аделина Владиславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А. Гагарина 11   36
Арсалан Амина Мохамедовна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11   34
Горина Элеонора Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   33
Лигачева  Полина  Анатольевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 11   33
Дёшин Даниил Андреевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   32,5
Онопченко Тарас Александрович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 11   32,5
Полиенко  Татьяна Викторовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А. Гагарина 11   32
Рекухина Олеся Романовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 11   32
Шевченко Екатерина Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 11   32
Штыка Мария Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А. Гагарина 11   30,5
Гладких Ирина Валерьевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11   30
Мазуренко  Марина Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 11   30
Науменко   Ольга Валерьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 11   29
Мичурина Анастасия Олеговна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 11   28,5
Кобзарева Марина Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 11   28
Чанкарова Анастасия Джамбулатовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 11   26,5
Васинеж Екатерина Ивановна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 11   26
Харьковская Эльвира Валерьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 11   26
Качановский Артем Владимирович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 11   24
Заворотная Ксения Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 11   23,5
Топорченко Владислав Алексеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 11   20
Комоликова  Виктория Игоревна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 11   19,5
Жица Александра Викторовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 11   17,5
Мешкова Наталья Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 11   17,5
Плетнева Алина Сергевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А. Гагарина 11   15,5
Лукинская Елизавета  Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 11   15
Троценко Анна Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 11   13,5
Мохова  Ксения  Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 11   12

Результаты муниципального этапа ВсОШ по русскому языку