Новости → Результаты МЭ ВсОШ по праву

Результаты МЭ ВсОШ по праву

9 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Бондарева Валерия Олеговна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9 Победителей и призеров нет  37
2 Быкин  Владислав  Васильевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 8 за 9   17
3 Губа Алёна Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 9   33
4 Демидова  Маргарита  Игоревна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9   33
5 Калачева Диана Алексеевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   34
6 Ковалевская Наталья Владимировна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9   25
7 Кочергин Михаил Михайлович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 9   27
8 Маркова Юлия Павловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 8 за 9   29
9 Мартыненко Екатерина Сергеевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   39
10 Панченко Полина Викторовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 9   19,5
11 Подродилина Ангелина Павловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 9   19,5
12 Семенов Владимир Евгеньевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 8 за 9   24
13 Славская Алина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 9   21,5
14 Ткачева Анастасия Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 9   19,5
15 Федорук Валерия Денисовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 9   22
16 Цыганкова Елизавета Ивановна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   37,5
17 Шарлай Анастасия Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 9   40

10 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Скибина Валерия Михайловна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10 Победитель  51
2 Проциков Леонид Дмитриевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   47,5
3 Бодина Анна Алексанровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 10   38
4 Шапошникова Елизавета Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 10   38
5 Дергилев Дмитрий Игоревич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   36
6 Парахина Анастасия Петровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 10   35
7 Чекминева Анастасия Викторовна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 10   34,5
8 Бурдукова Олеся Игоревна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 10   31
9 Витченко Дарья Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 10   31
10 Литвиненко  Яна Валерьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 10   31
11 Теплоухова Екатерина Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№22 10   31
12 Убейко  Анна Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 10   31
13 Каверина Валерия Максимовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 10   30
14 Яковенко Алина Викторовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 10   27
15 Степанов  Виталий Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 10   25,5
16 Вакуленко Виктория Максимовна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   25
17 Заднепрская Мария Валентиновна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 10   25
18 Минченко Максим Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 10   25
19 Чернявская Элеонора Юрьевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   25
20 Леонян Аида Эдвардовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 10   24
21 Трифонова Елена Евгеньевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10   24
22 Овчаров   Ярослав  Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 10   23
23 Рябухин  Иван Владимирович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 10   22
24 Шершнева Анастасия Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 10   21,5
25 Гридасова Светлана Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 10   11

11 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Плаксина Алина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 11 Победитель 69
2 Цысь Анасатсия Алексеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 11 Призер 50
3 Венедиктов Никита Романович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 11   38,5
4 Малеванник Анна Руслановна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   36
5 Незнаева Дарья Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 11   35
6 Афанасьев Алексей Александрович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   33
7 Князева Софья  Денисовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 11   33
8 Мирошниченко Альбина Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 11   29
9 Быченок Полина Сергеевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   27
10 Зубкова Маргарита Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   27
11 Каратаева Елена Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 11   27
12 Мешкова Наталья Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 11   24
13 Бикерская Аделина Владиславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 11   23
14 Васютченко Надежда Алексеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11   23
15 Карцивадзе Алина Руслановна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 11   23
16 Анищенко Татьяна Евгеньевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11   13,5
17 Мамедов Руслан Юсиф Оглы Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 11   12

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву