Новости → Результаты МЭ ВсОШ по ОБЖ

Результаты МЭ ВсОШ по ОБЖ

7-8 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Шилкин Александр Андреевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8 Победитель 138
2 Сычев Дмитрий Вячеславович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 8 Призер 131
3 Шкарупин Глеб Игоревич Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8 Призер 128
4 Тиболт  Константин Кристоферович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8 Призер 123
5 Кретова Елизавета Валерьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 8 Призер 119
6 Брезжунова Маргарита Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 8 Призер 115
7 Топина Анастасия Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 7 Призер 114
8 Ювакаев Юрии Владимирович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8 Призер 114
9 Дзягун Мария Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 8 Призер 113
10 Наманюк Илья Данилович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 8 Призер 113
11 Симонова Анна Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 8 Призер 113
12 Шеверда  Анастасия Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 8   111
13 Полищук Марина Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 8   111
14 Малышева Дарья Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 8   110
15 Романова Екатерина Вячеславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 8   110
16 Саверский Данил Дмитриевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 8   110
17 Костенко  Дарья Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8   108
18 Лобач  Богдан Ярославович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 7   108
19 Хан Валерия  Викторовна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 8   108
20 Чиверь Алина Евгеньевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 8   106
21 Маслина Татьяна Денисовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 8   105
22 Рудской  Денис Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 7   105
23 Буданова Елизавета  Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 9   105
24 Попова  Мария Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 8   102
25 Иванова Дарья Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 8   101
26 Лопаева  Полина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 7   101
27 Савкин Савелий Альбертович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 7   101
28 Хуранов Темир Александрович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 7   101
29 Германенко Николай Олегович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 7   100
30 Завада Дарья Константиновна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 8   100
31 Яготинцева Елизавета  Олеговна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 7   100
32 Качарава Диана Автандиловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 8   99
33 Чернецкий Максим Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 7   99
34 Арышев Савелий Викторович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 8   98
35 Волкова Яна Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 8   98
36 Карякин Владимир Радомирович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8   96
37 Полтавский  Матвей Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 7   96
38 Мелихова Софья Михайловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 8   93
39 Сипиёв Артём Владимирович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 7   92
40 Комов Владимир Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 8   90
41 Балковая  Мария Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 7   85

9 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Герасимов Даниил Юрьевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 9 Победитель 136
2 Селезнёв Артём Юрьевич Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9 Призер 134
3 Шмелева Мария Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 9 Призер 134
4 Сечкарь Сергей Игоревич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 9 Призер 129
5 Казанина Наталья Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 9 Призер 125
6 Крутихин Илья Вячеславович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 9 Призер 124
7 Турова Елизавета Станиславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 9 Призер 121
8 Широкая Екатерина Витальеана Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9 Призер 121
9 Войтенко  Ева  Александровна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9   117
10 Карась Игорь Вячеславович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 9   117
11 Филатова Елизавета Михайловна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 9   114
12 Кононов Даниил Георгиевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   113
13 Шевченко Ксения Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 9   113
14 Пилипенко  Никита Витальевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 9   112
15 Волошина Полина Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 9   111
16 Калякина Яна Сергеевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   110
17 Клименко Павел Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 9   108
18 Петижев Артем Муратович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 9   106
19 Савенко Елизавета Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 9   106
20 Свищев  Даниил  Евгеньевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9   106
21 Русанов Никита Васильевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 9   105
22 Седуш Денис Олегович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 9   105
23 Татарканов Артур Русланович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 9   104
24 Корень  Арина Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 9   102
25 Радченко  Валерия Валерьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 9   102
26 Шершень Ринат Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 9   100
27 Садуллаев Газрет Самир оглы Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 9   98
28 Ишина Валерия Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 9   94

10-11 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Джандуалиев Артур Булатович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10 Победитель 147
2 Дорофеева Софья  Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10 Призер 145
3 Колесова Александра Юрьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 10 Призер 130
4 Васенин Никита Олегович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 11 Призер 128
5 Крутихина Ирина Вячеславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 11 Призер 128
6 Удовиченко Серафим Евгеньевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 10 Призер 127
7 Старченко Кирилл Геннадьевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 11 Призер 124
8 Кабанов Степан Александрович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 10 Призер 121
9 Голочалов Данил Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 11 Призер 120
10 Барабанов Дмитрий Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 10 Призер 119
11 Кабацкий Павел Михайлович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 11 Призер 119
12 Мазуренко Марина Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 11 Призер 119
13 Чертков Максим Алексеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11 Призер 119
14 Жерноклева Анастасия Юрьевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11 Призер 118
15 Иванов Евгений Александрович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11 Призер 118
16 Скоробогатая Мария Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 11 Призер 118
17 Бирюков Дмитрий Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им.Ю.А. Гагарина 11 Призер 117
18 Мисакян  Карлен Артурович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 11 Призер 117
19 Алешко Елизавета Витальевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 11   116
20 Витер Антон Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 10   116
21 Жуковский Никита Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 10   116
22 Толченников Сергей Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 10   116
23 Благодарный Виктор Владимирович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 11   115
24 Власенко Диана Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 11   115
25 Думов Никита Максимович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 10   115
26 Лаптев  Данила Васильевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 10   114
27 Саламатин Даниил Алексеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   114
28 Ювакаев Виктор Вадимович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   114
29 Колесникова Дарья Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 10   113
30 Криничная Анастасия Михайловна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 11   113
31 Ефименко Антон Игоревич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 10   112
32 Петросян   Анастасия  Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 11   112
33 Григорьева Ирина Константиновна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 10   111
34 Тимошенко Ольга Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 11   111
35 Кандрин Денис Игоревич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11   110
36 Тищенко Анастасия Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   110
37 Мальцев  Виктор Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 11   109
38 Савельева Екатерина Владиславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 10   109
39 Балкин Андрей Александрович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   108
40 Зинченко Екатерина Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   108
41 Измайлова  Екатерина  Петровна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10   108
42 Плотников Игорь Витальевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11   108
43 Белянцева Елена Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 11   107
44 Бордюгов Арсений Дмитриевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11   107
45 Вакуленко Марина Анатольевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 11   106
46 Дьяконова Алина Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 10   106
47 Присевка Юлия Евгеньевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ростовской области "Таганрогский педагогический лицей-интернат" 10   106
48 Савенкова Евгения Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 10   106
49 Васинеж Екатерина Ивановна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 11   105
50 Кулакова Юлия Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 11   105
51 Байдак Никита Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 11   102
52 Батагова Екатерина Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   102
53 Ким Артём Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 10   102
54 Бодина  Анна Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 10   101
55 Губаренков  Артем Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 10   101
56 Зыбарева  Ксения Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 10   101
57 Федотов Алексей Андреевич Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   101
58 Финенко Виктория Александровна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11   101
59 Цуманенко Дарья Игоревна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 11   101
60 Нижник Вячеслав Александрович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 10   99
61 Олейников Матвей Романович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 11   98
62 Богомаз Виолетта Михайловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 11   97
63 Ильченко  Екатерина  Юрьевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10   93
64 Зенкин Антон Анатольевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 11   92

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ