Новости → Результаты МЭ ВсОШ по обществознанию

Результаты МЭ ВсОШ по обществознанию

7 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Нестеренко Павел Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 7 Победитель 70
2 Моргунова Лолита Александровна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 7 Призер 57
3 Кобец Елизавета Сергеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 7 Призер 55
4 Мильченко  Мария  Алексеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 7 Призер 54
5 Первых Денис Сергеевич Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 7 Призер 53
6 Сердюков Иван  Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 7 Призер 52
7 Григорошенко Иван Юрьевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 7 Призер 50
8 Жукова  Екатерина Васильевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 7 Призер 50
9 Стольная  Надежда  Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 7 Призер 50
10 Верхогляд Ирина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 7   48
11 Германенко Николай Олегович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 7   47
12 Тицкая Надежда Максимовна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 7   47
13 Жарикова Мария Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 7   46
14 Олейникова Алена Романовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 7   46
15 Рузин Руслан Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 7   46
16 Сергадова  Марина  Игоревна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 7   44
17 Власенко Ирина  Андреевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 7   40
18 Глазков Михаил Юрьевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 7   40
19 Молчанов Александр Евгеньевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 7   40
20 Голийная Дарья Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 7   39
21 Яценко Елизавета Витальевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 7   38
22 Челбаев Даниил Алексеевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 7   36
23 Копылова   Дарья   Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 7   35
24 Ольховикова Анастасия Денисовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 7   35
25 Гредасов Илья Григорьевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 7   34
26 Лисогор Анна Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 7   29
27 Гельгор Ангелина  Станиславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 7   27
28 Косцова Лидия Михайловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 7   18

8 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Волынцева  Алина Егоровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 8 Победитель  51
2 Клименко Денис Константинович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 8   48
3 Ращупкина Ульяна Валерьевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8   45
4 Михайлов Алексей Витальевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 8   42
5 Крехова Алина Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 8   41
6 Рамазанова Полина Мугудиновна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8   41
7 Савченко Даниил Андреевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 8   38
8 Федулов Дмитрий Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 8   38
9 Москаленко Арина Владленовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 8   37
10 Тарасова Алла Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 8   37
11 Герасименко Александра Артемовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 8   36
12 Жук Екатерина Витальевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 8   36
13 Корнакова Ирина Павловна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 8   36
14 Романова Екатерина Вячеславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 8   36
15 Баранникова Светлана Васильевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №32 8   35
16 Чернецкая Дарья Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 8   35
17 Бирюкова Софья Алексеевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8   34
18 Середа Евгения Петровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8   34
19 Чередниченко Виктория Игоревна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 8   34
20 Шмаграй Мария Евгеньевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 8   33
21 Земба Леонид Андреевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 8   32
22 Маслина Татьяна Денисовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 8   31
23 Терещенко  Алина Андреевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 8   29
24 Архипенко Денис Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 8   28
25 Лоза Даниил Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 8   27
26 Карпенко Ирина Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8   26
27 Резванцева Екатерина Михайловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 8   25
28 Гальченко Юнона Юрьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 8   23
29 Богуренко  Дарья  Михайловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 8   21
30 Филина Анастасия Витальевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 8   21

9 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Очеретина Юлия Максимовна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 9 Победитель  50
2 Цыганкова Елизавета Ивановна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   47
3 Селезнева Дарья Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   46
4 Самадурова Алина Олеговна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 9   45
5 Тихонова Марта Олеговна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   44
6 Волошина Полина Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 9   41
7 Маркова Елизавета  Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 9   40
8 Белозерова Ева Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 9   37
9 Кравцов Максим Леонидович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 9   37
10 Чаргазия Софья Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 9   37
11 Шарлай Анастасия Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 9   37
12 Губа Алёна Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 9   36
13 Мильченко Анна Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 9   36
14 Поддубная Дарья Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 9   36
15 Жиляков Роман Юрьевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9   34
16 Лоза Максим Игоревич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   34
17 Прокопенко Дарья Вадимовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 9   34
18 Мороз Ольга Алексеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9   33
19 Захарова  Ангелина Артуровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 9   32
20 Крутихин Илья Вячеславович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломаикина 9   32
21 Прокофьева Юлия Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 9   31
22 Торохова Елена Денисовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 9   31
23 Кукушкина Юлия Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 9   30
24 Макарова Мария Алексеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 9   30
25 Трифонов Святослав Дмитриевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 9   30
26 Манойло Анастасия Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 9   29
27 Козлова  Вероника Юрьевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 9   28
28 Широкова Мария Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 9   28
29 Наконечная Полина Игоревна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 9   27
30 Федорова Кристина Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 9   27
31 Багдасарян Давид Эмилович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 9   26
32 Евладова Елизавета Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 9   25
33 Поддубная  Алина Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 9   24
34 Согоян Давид  Арменович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 9   24
35 Степанова Елизавета Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 9   22
36 Андреева Анастасия Олеговна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 9   19
37 Голубкова Алина Михайловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №32 9   19
38 Пономарева Диана Михайловна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   16

10 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Дудка Луиза Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 10 Победитель 77
2 Бахарева Полина Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 10 Призер 51
3 Степина Мария Александровна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10 Призер 51
4 Дмитренко  Виктория Алексеевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ростовской области "Таганрогский педагогический лицей-интернат" 10   41
5 Прокопенко  Данил Романович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 10   41
6 Беседина Анна Вадимовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 10   40
7 Яковенко Алина Викторовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 10   40
8 Свидовская  Анастасия Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 10   39
9 Теплоухова Екатерина Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 10   38
10 Гофман Валерия Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 10   37
11 Галушкин Тимофей Романович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   35
12 Изусова Мария Романовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 10   35
13 Потопурченко Анастасия Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 10   34
14 Зыбарева Ксения Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 10   32
15 Пономаренко Ксения Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 10   32
16 Вакуленко Виктория Максимовна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   31
17 Федорчук Федор Викторович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 10   31
18 Антонова  Анна Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 10   30
19 Хаванов Александр Владимирович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 10   30
20 Чекминева Анастасия Викторовна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 10   28
21 Перебайлова Инесса Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 10   27
22 Фрей  Анастасия  Вячеславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 10   27
23 Комляшов Максим Игоревич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 10   25
24 Малькова Маргарита Владиславовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ростовской области "Таганрогский педагогический лицей-интернат" 10   24
25 Кодоева Диана Гиглаевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10   23
26 Романова Дарья Юрьевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   21
27 Малышенко Татьяна Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 10   19
28 Плавинский   Егор  Дмитриевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 10   19
29 Титаренко Мария Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 10   18
30 Ходячая Маргарита Николаевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10   18
31 Барановский Илья Владимирович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломаикина 10   17
32 Шохина  Аделя Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 10   17
33 Мисикова Диана Артемовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 10   13
34 Симон  Анастасия  Ярославовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 10   13
35 Соколов Даниил Германович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 10   13
36 Бережная Надежда Васильевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 10   9
37 Кулешов Серафим  Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 10   9
38 Ткаченко Алина Геннадьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 10   8
39 Кунгурцева Валерия  Денисовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 10   2

11 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Качанова Анна Николаевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11 Победитель 62
2 Филатов  Дмитрий Владимирович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 11 Победитель 62
3 Гончаренко Софья Алексеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 11 Призер 55
4 Иващенко Екатерина Александровна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   47
5 Жаркова Яна Евгеньевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 11   40
6 Шевченко Ксения Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 11   37
7 Быченок Полина Сергеевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   32
8 Крамчанинова Анастасия Павловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 11   26
9 Чанкарова Анастасия Джамбулатовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 11   26
10 Гунгер Александра Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 11   24
11 Зубкова Маргарита Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   24
12 Кабацкий  Павел Михайлович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 11   24
13 Кистенева Екатерина Юрьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 11   23
14 Плаксина Алина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 11   22
15 Мешкова Наталья Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 11   21
16 Овсянникова Виктория Николаевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ростовской области "Таганрогский педагогический лицей-интернат" 11   21
17 Тимошенко Ольга Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 11   21
18 Горохова Анастасия Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 11   20
19 Гриникевич Виктория Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 11   20
20 Мазуренко Марина Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 11   20
21 Алексеев   Алексей   Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 11   17
22 Волобуев Георгий Андреевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11   17
23 Петрушенко  Полина  Сергеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11   17
24 Капустянова Дарья Леонидовна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11   16
25 Шевченко Марина Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 11   16
26 Гаврюшкина Екатерина Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 11   15
27 Ирицян Леон Масисович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 11   15
28 Князева Софья  Денисовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 11   15
29 Белая  Елизавета Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 11   14
30 Рысляева Виктория Геннадьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 11   14
31 Савченко Анастасия Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломаикина 11   14
32 Данилко София Игоревна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 11   13
33 Панченко  Диана Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 11   12
34 Прокопенко Ольга Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 11   12
35 Ярулина Екатерина Вячеславовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 11   12
36 Белянская  Алина  Васильевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11   11
37 Бикерская Аделина  Владиславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 11   11
38 Сердюкова Оксана Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 11   11
39 Монченко Фаина Иннокентьевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 11   10
40 Неткачев Даниил Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 11   10
41 Склярова Анастасия Павловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 11   9
42 Лосева Валерия Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   6


Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию