Новости → Результаты МЭ ВсОШ по математике

Результаты МЭ ВсОШ по математике

7 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Башев   Фёдор Дмитриевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 7 Победитель 35
2 Кошеленко Анастасия Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 7 Победитель 35
3 Первых Денис Сергеевич Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 7 Призер 33
4 Стафеевская   Лада  Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 7 Призер 31
5 Бокарева  Анна  Андреевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 7 Призер 29
6 Иптышев Тимур Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 7 Призер 27
7 Ивашкова Ульяна Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 7 Призер 26
8 Топина Анастасия Анлреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 7 Призер 26
9 Чернецкая Наталья Николаевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 7 Призер 26
10 Церюта Семен Геннадьевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 7 Призер 25
11 Горпынченко Илья Дмитриевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 7   24
12 Лановик  Дарья  Дмитриевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 7   24
13 Ковтун Диана Евгеньвна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 7   23
14 Кочкин Егор Юрьевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 7   23
15 Слюсарева Карина Юрьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 7   23
16 Гредасов Илья Григорьевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 22 7   22
17 Быкина  Екатерина Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 7   21
18 Медведева Елизавета Максимовна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 7   21
19 Смолькина Ангелина Олеговна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 7   21
20 Безрученко   Олег   Станиславович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 7   20
21 Колчина Алиса Денисовна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 7   20
22 Купчик Роман Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 7   20
23 Ширин Даниил Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 7   20
24 Жукова  Екатерина Васильевна  Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 7   19
25 Кутенков Роман Вячеславович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 7   19
26 Терехина  Юлия Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 7   19
27 Огарков Михаил Константинович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 7   18
28 Минченко Кристина Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 7   17
29 Шевяков  Николай  Николаевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 7   16
30 Ярута  Вероника Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 7   15
31 Гребцова  Анастасия Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 7   14
32 Шорников  Артем Дмитриевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 7   14
33 Козлов   Игорь  Владимирович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 7   11
34 Кисин Кирилл Максимович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 7   10
35 Лопаева  Полина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 7   10
36 Филатова  Алина Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 7   10
37 Мандруева  Алина Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 7   7
38 Кошеленко Вадим  Юрьевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 7   6
39 Бондаренко Даниил Дмитриевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 7   5
40 Трегубова Ольга Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 7   0

8 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Казимиров Ярослав  Андреевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8 Победитель 34
2 Халепо Олег Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 8 Призер 27
3 Бекоев  Максим Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 8 Призер 24
4 Вакулина Алиса Юрьевна Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8 Призер 24
5 Сысоева Евгения Константиновна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8 Призер 24
6 Фомин  Марк Антонович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8 Призер 24
7 Бирюкова  Софья Алексеевна Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8 Призер 22
8 Финенко Елизавета  Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8 Призер 22
9 Шахворостова Елизавета  Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8 Призер 22
10 Кучеренко Злата Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8 Призер 20
11 Никитина Алиса Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 8 Призер 20
12 Рамазанова Полина Мугудиновна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8   19
13 Кирилин Алексей Водимович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 8   18
14 Цветков Илья Борисович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8   18
15 Тимирева Екатерина Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№22 8   17
16 Федулов Дмитрий Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 8   17
17 Маслаченко  Никита  Юрьевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 8   16
18 Ганжа Андрей Сергеевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 8   15
19 Лаптаков Владислав Ильич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 8   14
20 Бутров Алексей Андреевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 8   13
21 Карасенко Екатерина Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 8   13
22 Козлов  Никита Иванович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 8   13
23 Коломыц Богдан Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 8   13
24 Маркова Дана Константиновна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8   13
25 Топала Денис Олегович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 8   13
26 Гаврилова  Мария Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 8   11
27 Куценко Майя Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 8   11
28 Маслаченко  Алексей Юрьевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 8   10
29 Рубан Анастасия Станиславовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 8   10
30 Ставчанский Олег Артемович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 8   9
31 Хлыстова Диана Павловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 8   8
32 Гордиенко Анастасия Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 8   7
33 Филонов Алексей Геннадьевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 8   6
34 Ерохин Александр Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 8   5
35 Лунёв  Денис Васильевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 8   4
36 Рубенко Сергей  Владиславович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ростовской области "Таганрогский педагогический лицей-интернат" 8   4
37 Волынцева Алина Егоровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8   3
38 Воронин Фёдор Антонович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 8   3
39 Геман  Анна  Витальевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 8   3
40 Тютюнник Алёна Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№22 8   2
41 Архипенко Денис Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 8   1
42 Гусев   Александр   Станиславович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 8   1
43 Пидбильский Владимир Олегович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 8   1
44 Завада Дарья Константиновна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 8   0
45 Крылов Владислав Геннадьевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 8   0

9 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Федоров Никита Максимович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 9 Победитель 33
2 Гусаренко Евгений  Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 9 Призер 29
3 Опанасенко Екатерина Андреева Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9 Призер 28
4 Наточиев Дмитрий Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 9 Призер 25
5 Шарлай  Анастасия Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 9 Призер 24
6 Скальт Альберт Вячеславович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9 Призер 23
7 Биценко Мария Константиновна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 9 Призер 22
8 Нигогосова Луиза Дмитриевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9 Призер 21
9 Разгонов Тимофей Романович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 9 Призер 21
10 Коробко  Ярослав Алексеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9 Призер 20
11 Куликова Татьяна Дмитриевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 9 Призер 20
12 Гарнов Кирилл  Максимович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9 Призер 19
13 Левин Александр Александрович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 9 Призер 19
14 Ясковец Александр Анатольевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9 Призер 19
15 Харитонова Елена Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 9   18
16 Щерба Антон Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 9   18
17 Парамонов Роман Евгеньевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 9   17
18 Губа Андрей Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 9   16
19 Сулоева Ангелина Александровна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 9   16
20 Крутихин Илья Вячеславович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 9   15
21 Беседовский  Макар  Станиславович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9   14
22 Ермолаева   Светлана  Олеговна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 9   14
23 Манойло Анастасия Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 9   14
24 Зубков Алексей Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 9   13
25 Петонди Екатерина Леонидовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 9   12
26 Забеглов Григорий Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 9   11
27 Забродняя Анастасия Андреевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   11
28 Малахова   Алла   Олеговна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 9   11
29 Григоренко Екатерина Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 9   10
30 Мачян  Мария Аветиковна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/13 9   10
31 Бондаревская Вероника Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 9   8
32 Захарова Ангелина Артуровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 9   8
33 Савченко Александр  Вадимович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 9   8
34 Слюсарева Дарья Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№22 9   8
35 Чеченева Екатерина Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 9   8
36 Надолинский Роман Денисович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 9   7
37 Погорелова Александра Валерьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 9   7
38 Щербатов Федор Алексеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 9   7
39 Овсянникова Виктория Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 9   6
40 Самадурова Алина Олеговна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 9   6
41 Игнатенко Максим Сергеевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ростовской области "Таганрогский педагогический лицей-интернат" 9   5
42 Макарова Мария Алексеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 9   5
43 Барвенко Инга Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 9   4
44 Дробот Виктория Руслановна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 9   4
45 Куликова Анастасия Сергеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 9   4
46 Мосоян Карине Лёвовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 9   3
47 Степанов  Максим Георгиевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 9   3
48 Степанова Елизавета Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 9   2
49 Калачева Диана  Алексеевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   1
50 Калиниченко Сергей Андреевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 9   1
51 Перелыгина Вероника Ивановна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 9   1
52 Абросимова  Анастасия Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 9   0

10 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Белецкий  Антон Андреевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10 Победитель 35
2 Сергеев Александр Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10 Призер 32
3 Васильченко Дмитрий Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 10 Призер 26
4 Скибина  Валерия Михайловна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10 Призер 23
5 Ситников Андрей  Васильевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10 Призер 22
6 Тищенко Анастасия Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10 Призер 22
7 Донецкая Ангелина Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 10 Призер 20
8 Качанов Дмитрий Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10 Призер 20
9 Дудина Карина Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 10 Призер 19
10 Давиденко Родион Романович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№22 10   15
11 Сидоров Роман Александрович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10   14
12 Ильин Максим Ренатович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   13
13 Ермохина Надежда Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 10   8
14 Гущин Максим Владиморович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 10   7
15 Косивец   Кирилл   Борисович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 10   7
16 Медов Тимофей Константинович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 10   7
17 Еранова Анастасия Алесеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 10   5
18 Беседина Анна Вадимовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 10   4
19 Парахина Анастасия Петровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 10   4
20 Абасов Риза Абрекович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 10   3
21 Старцев Егор Сергеевич Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   3
22 Шохина Аделя Алексановна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 10   3
23 Шумлина Екатерина Михайловна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 10   3
24 Медведева Анастасия Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 10   2
25 Тартанов   Степан   Константинович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 10   2
26 Головко Екатерина Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 10   1
27 Думов Никита Максимович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 10   1
28 Жеребчиков Михвил Евгеньевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10   1
29 Козенко Олег Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 10   1
30 Присевка  Юлия Евгеньевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ростовской области "Таганрогский педагогический лицей-интернат" 10   1
31 Серебрякова Ангелина Витальевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   1
32 Тарабукина Александра Андреевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 10   1
33 Хрущев Антон Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 10   1
34 Власенко Сергей Валерьевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 10   0
35 Грищенко Петр Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 10   0
36 Дегтярев Иван Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 10   0
37 Дятлова Алена Юрьевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 10   0
38 Ляшкевич Павел Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 10   0
39 Островская Алина Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 10   0
40 Пискунова Мария Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 10   0
41 Соколов Даниил Германович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 10   0
42 Тимченко Вероника Витальевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 10   0
43 Шокарев Дмитрий Борисович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 10   0

11 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Бурлаченко Максим Игоревич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11 Победитель 30
2 Надлер Валентин Сергеевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 11 Призер 29
3 Литвин Александр Анатольевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11 Призер 25
4 Большенко  Мария Анатольевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11 Призер 23
5 Иванов Евгений Александрович Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11 Призер 21
6 Качанова Анна Николаевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11 Призер 20
7 Быковская Марина  Валерьевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11 Призер 19
8 Болотова Екатерина Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 11   15
9 Поливец Дмитрий Александрович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11   15
10 Сатаров Александр Дмитриевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 11   15
11 Богомаз Виолетта Михайловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 11   14
12 Житнюк Алексей  Александрович  Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   14
13 Симонов Кирилл Игоревич Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   14
14 Мисюра Вадим Вадимович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11   12
15 Плотников Игорь Витальевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 11   12
16 Сальникова Анастасия Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 11   11
17 Мартынов Дмитрий Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 11   10
18 Заворотная Ксения Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 11   9
19 Литвинова Юлия Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 11   9
20 Потураева  Мария Юрьевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 11   9
21 Ювакаев Виктор Вадимович  Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   9
22 Болдырев Марк Олегович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   8
23 Сорокин  Михаил Максимович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 11   8
24 Загребельная Ирина Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11   7
25 Курмалиев Дмитрий Дмитриевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 11   7
26 Муравьева  Алина Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/15 11   7
27 Плаксина Алина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 11   7
28 Бабак Павел Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 11   6
29 Шатиришвили Майя Мерабовна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 11   6
30 Хорошая Ксения Эдуардовна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   5
31 Агабекян Артем Вячеславович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 11   3
32 Ельчанинова Анастасия Романовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 11   3
33 Калинина Алёна Андреевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№22 11   3
34 Неткачев Даниил Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 11   3
35 Прокопенко Ольга Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 11   3

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике