Новости → Результаты МЭ ВсОШ по литературе

Результаты МЭ ВсОШ по литературе

7 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Кобец Елизавета Сергеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 7 Победитель  41
2 Николаенко Елизавета Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 7 Призер 39
3 Щербакова Елизавета Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 7 Призер 37
4 Васильева Дарья Климовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 7 Призер 36
5 Жарикова  Мария Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 7 Призер 35
6 Бирюкова Валерия Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 7 Призер 32
7 Яровая Дарья Павловна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 7 Призер 32
8 Гребцова  Анастасия Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 7 Призер 30
9 Кочкин Егор Юрьевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 7   23
10 Топина Анастасия Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 7   22
11 Гредасов Илья Григорьевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№22 7   21
12 Тицкая Надежда Максимовна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 7   21
13 Чернецкая Наталия Николаевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 7   21
14 Жертовская Кристина Романовна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 7   19
15 Хорошко Злата Витальевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 7   19
16 Пашкина  Ева Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 7   17
17 Свежинова Софья Даниловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 7   17
18 Шипика Виктория  Романовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 7   17
19 Анцыбор Евгений Дмитриевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 7   16
20 Ефимова Александра Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 7   16
21 Лупинова Александра Андреевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 7   15
22 Макаричев  Семен Вячеславович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 7   14
23 Косивченко Даниил Николаевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 7   11
24 Железняк Дмитрий  Сергеевич Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 7   10
25 Литвиненко Олеся Геннадьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 7   10
26 Шурапей Анастасия Вячеславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 7   9
27 Вишневецкая Виктория Вячеславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 7   5
28 Фенский  Денис Александрович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 7   4
29 Верхогляд  Ирина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 7   2
30 Хачатурова София Маратовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 7   2

8 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Ерохин Александр Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 8 Победитель 46
2 Проскуряков Алексей Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 8 Призер 35
3 Журавлева Мария Владиславовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 8 Призер 34
4 Гаркуша Ярослав Игоревич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 8 Призер 33
5 Гуценко Мария Дмитриевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 8 Призер 31
6 Федулов Дмитрий  Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 8 Призер 31
7 Цыганкова Софья Николаевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8 Призер 30
8 Ширяева Марина Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 8 Призер 28
9 Джантемирова  Оксана  Владиславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 8 Призер 27
10 Колпахчева  Юлия Юрьевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 8 Призер 26
11 Сигута Анастасия Геннадьевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 8 Призер 26
12 Захарченко Вероника Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 8   25
13 Криворотова Анна Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 8   25
14 Цветкова Устинья Игоревна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 8   25
15 Резванцева Екатерина Михайловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 8   24
16 Аленгоз  Валерия Денисовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 8   22
17 Бирюкова  Софья  Алексеевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8   22
18 Середа Евгения Петровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8   22
19 Босенко Яна Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 8   20
20 Гладун Наталья Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 8   19
21 Пронина Виктория Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 8   19
22 Панченко  Никита Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 8   18
23 Елизаров Тимур  Борисович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 8   17
24 Козлова Елена Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 8   17
25 Назарьянц Вадим Олегович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 8   15
26 Авакова Елена Михайловна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 8   14
27 Пшенина Ангелина Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 8   14
28 Романова Екатерина  Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 8   14
29 Калашникова Евгения Николаевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 8   13
30 Колесникова София Васильевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 8   12
31 Ворончихина Ксения Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 8   11
32 Слепцова Екатерина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 8   11
33 Гарматина   Татьяна   Геннадьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 8   10
34 Кравченко  Дарья  Андреевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8   10
35 Хлыстова Диана Павловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 8   10
36 Клименко Денис Константинович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 8   7
37 Корнакова Ирина Павловна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 8   7
38 Горбунов Кирилл Алексеевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 8   5
39 Корнилова Валерия Витальевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 8   5
40 Нигматуллина Лилиана Генадьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 8   3
41 Вдовин Даниил Игоревич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 8   2
23 Королева Стефания Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 8    
28 Оганесян Роберт Гарегинович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 8    
34 Романова Екатерина  Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 8    
39 Турыгина Алена Вячеславовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№22 8    
40 Федулов Дмитрий  Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 8    

9 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Харлинская   Полина  Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 9 Победитель  89
2 Захарова  Ангелина Артуровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 9 Призер 75
3 Мартыненко   Екатерина  Сергеевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9 Призер 75
4 Никитина Анна Руслановна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 9 Призер 74
5 Понарина Дарья Дмитриевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 9 Призер 71
6 Мачян  Мария Аветиковна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 9 Призер 69
7 Волошина Полина Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 9 Призер 68
8 Клинк Дарья Андреевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9 Призер 68
9 Нечепуренко Виктория Вячеславовна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9 Призер 64
10 Душина Людмила Андреевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9 Призер 62
11 Манойло Анастасия Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 9 Призер 62
12 Макарова Мария Алексеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 9   60
13 Гордеева Варвара Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 9   59
14 Буняев Алексей Кириллович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 9   56
15 Маряхин Даниил Денисович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9   55
16 Гусаренко Евгений Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 9   54
17 Крижановская Дарья Андреевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   53
18 Козлова Вероника Юрьевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 9   51
19 Целищева Елизавета Игоревна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 9   46
20 Пономарева  Диана  Михайловна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   45
21 Завгородняя Александра Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 9   44
22 Милун Анна Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 9   44
23 Чеченева Екатерина Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 9   44
24 Шевцова Дарья Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 9   44
25 Минасян  Вероника  Викторовна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9   39
26 Слижевская Элина Владиславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 9   37
27 Белозерова  Ева Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 9   36
28 Бондаревская Вероника Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 9   35
29 Рыбалкин   Арсений  Михайлович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 9   35
30 Утарова Муясар Эркин-кызы Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   30
31 Губа Алёна Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 9   29
32 Фаррахова Рахиля Айратовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 9   29
33 Камуз Яна Станиславовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№22 9   23
34 Харитонова  Елена Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 9   23
35 Конопий Полина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 9   22
36 Кузьмина  Наталья Геннадьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 9   21
37 Мильченко Анна Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 9   21
38 Перелыгина Вероника Ивановна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 9   19
39 Широкова Мария Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 9   19
40 Федорук Валерия Денисовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 9   17
41 Нечепуренко   Дарья   Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 9   14
42 Шестакова Кристина Романовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 9   0

10 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Бахарева Полина Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 10 Победитель 95
2 Мысков Роман Павлович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10 Призер 81
3 Теплоухова Екатерина Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№22 10 Призер 80
4 Тищенко Анастасия Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10 Призер 79
5 Ефимчук Андрей Владимирович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10 Призер 75
6 Скибина Валерия Михайловна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10 Призер 74
7 Лукьянчикова Алёна Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 10 Призер 73
8 Потопурченко Анастасия Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 10 Призер 72
9 Шляхтина Марина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №32 10 Призер 72
10 Беседина Анна Вадимовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 10 Призер 70
11 Ганина Валерия Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 10 Призер 69
12 Фабисяк Альбина Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 10 Призер 69
13 Истратова  Алиса  Александровна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   68
14 Заднепрская Мария Валентиновна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 10   67
15 Купцова Анастасия Евгеньевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 10   65
16 Михайлова Екатерина Михайловна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 10   65
17 Степина Мария Александровна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10   65
18 Богатиков Егор Юрьевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 10   61
19 Корякина Диана Вячеславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 10   55
20 Абасов Риза Абрекович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 10   54
21 Скуратова Марина Алексеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 10   52
22 Сосницкая Дарья Романовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 10   50
23 Бабченко  Полина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 10   48
24 Гофман  Валерия Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 10   48
25 Пономаренко Ксения Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 10   47
26 Дзюба Мария Эдуардовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   46
27 Журавлёва Анастасия Анатольевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 10   46
28 Кирилова Диана Сергеевна  Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 10   46
29 Свидовская Анастасия Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 10   45
30 Трифонова Елена Евгеньевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10   44
31 Кулешов Серафим  Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 10   42
32 Титаренко  Мария Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 10   42
33 Криворучко Маргарита Александровна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   41
34 Пархоменко   Валерия   Константиновна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 10   40
35 Кущева Екатерина Вячеславовна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 10   39
36 Ткаченко Алина Геннадьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 10   39
37 Парахина Анастасия Петровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 10   37
38 Безкровная  Яна Сергеевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   34
39 Дзюба Виктория Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 10   32
40 Энс Рената Григорьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 10   32
41 Воронина Елена Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 10   29
42 Баширова Ирина Евгеньевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 10   27
43 Головкина Анастасия Антоновна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 10   27
44 Екушевская   Кристина  Артемовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 10   27
45 Харланчук  Виола Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 10   27
46 Бутенко Валентина Георгиевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 10   24
47 Ткачева Ирина Максимовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 10   21

11 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Шулякова Мария Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 11 Победитель 93
2 Таранцева  Мария  Владиславовна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11 Призер 85
3 Юшко Екатерина Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 11 Призер 85
4 Филонова Анастасия Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11 Призер 83
5 Богомаз Виолетта Михайловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 11 Призер 80
6 Шишинова Анастасия Денисовна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11 Призер 80
7 Макаренко Александра Олеговна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11 Призер 79
8 Тимошенко Ольга Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 11 Призер 79
9 Науменко   Ольга Валерьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 11 Призер 78
10 Гундич Анастасия Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 11 Призер 77
11 Кузнецова Екатерина Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 11 Призер 75
12 Пекач Алина Александровна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 11 Призер 75
13 Сальникова Анастасия Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 11 Призер 75
14 Бикбаева  Ангелина  Михайловна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   73
15 Мазуренко  Марина Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 11   73
16 Малеванник  Анна  Руслановна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   72
17 Гончаренко Софья Алексеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 11   70
18 Гончарова Анастасия Денисовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 11   70
19 Огданская Елена Владимировна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11   68
20 Чуженкова Анастасия Анатольевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11   68
21 Горина Элеонора Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   67
22 Маслобоева Екатерина Андреевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11   67
23 Собакина Юлия Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 11   67
24 Мурашова Яна Александровна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   63
25 Вощинская  Евгения Юрьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 11   61
26 Кроткий Валентин Иванович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 11   59
27 Молотилова Ксения Евгеньевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 11   59
28 Панченко  Диана Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 11   59
29 Литвинова Юлия Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 11   57
30 Кислякова  Анастасия Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 11   53
31 Крутихина Ирина Вячеславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 11   52
32 Вакуленко Марина Анатольевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 11   49
33 Бикерская  Аделина Владиславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 11   47
34 Дурова   Евгения  Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 11   47
35 Пономарёва Диана Михайловна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11   45
36 Васинеж Екатерина Ивановна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 11   44
37 Урбанович Евгения Игоревна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 11   43
38 Морозова Юлия Викторовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   42
39 Салихова  Анисат  Муртазолиевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 11   40
40 Морозова Екатерина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 11   36
41 Филипенко Диана Эдуардовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №32 11   33
42 Шишенко Анастасия Николаевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№22 11   33
43 Рекухина Олеся Романовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 11   31
44 Матвеенко Диана Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 11   29
45 Чанкарова Анастасия Джамбулатовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 11   24
46 Гиль Вероника Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 11   23
47 Мичурина Анастасия Антоновна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 11   23
48 Кравченко Люба   Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 11   16
49 Авруцкая Алина Георгиевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 11   14

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе