Новости → Результаты МЭ ВсОШ по истории

Результаты МЭ ВсОШ по истории

7 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Зворыгин  Никита Петрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 7 Победитель 79
2 Первых Денис Сергеевич Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 7   45
3 Андриенко Анастасия Евгеньевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 7   34
4 Жертовская Кристина Романовна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 7   34
5 Бычкова Анастасия Руслановна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№22 7   32
6 Лунева Валерия Андреевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 7   30
7 Лященко Борис Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 7   27
8 Лопаева  Полина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 7   26
9 Глухов Никита Андреевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 7   25
10 Давыдкова Мария Александровна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 7   25
11 Сушкин Роман Константинович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 7   25
12 Гребцова  Анастасия Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 7   24
13 Чернецкая  Наталия Николаевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 7   23
14 Колчина Алиса Денисовна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 7   22
15 Возыка Софья Сергеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 7   21
16 Нестеренко Павел Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 7   21
17 Пискун Ирина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 7   21
18 Топина Анастасия Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 7   21
19 Полтавский Матвей Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 7   19
20 Морозов Кирилл Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 7   18
21 Минченко Кристина Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 7   16
22 Калигаева Олеся Викторовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 7   15
23 Шахбазова Екатерина Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 7   15
24 Деменев  Кирилл  Олегович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 7   14
25 Антонцов Алексей Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 7   12
26 Плугарь Елисей Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 7   12
27 Олейникова Алена Романовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 7   10
28 Косивченко Даниил Николаевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 7   5

8 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Ерохин Александр Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 8 Победителей и призеров нет  36
2 Мирошникова Влада Эдуардовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 8   26
3 Сычёв  Дмитрий Вячеславович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 8   26
4 Шилкин Александр Андреевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8   25
5 Чернецкая  Дарья Николаевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 8   22
6 Нечволодова  Арина Юрьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 8   20
7 Алентьев Илья Ильич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№22 8   19
8 Субботин Илья Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 8   19
9 Корнакова Ирина Павловна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 8   18
10 Романова Екатерина Вячеславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 8   18
11 Андриенко Дарья Валерьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 8   17
12 Середа Евгения Петровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8   17
13 Шамаева Дарья Борисовна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8   17
14 Гаркуша Ярослав Игоревич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 8   16
15 Иванова Анастасия Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 8   16
16 Волынцева Алина Егоровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 8   15
17 Федулов Дмитрий Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 8   15
18 Малышева Дарья Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 8   14
19 Тюрин Никита Игоревич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 8   14
20 Агафонова Анфиса Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 8   13
21 Добровольская Марина Андреевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 8   13
22 Копылова Виктория Станиславовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 8   12
23 Кравченко Дарья Андреевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8   12
24 Ветух Максим Владимирович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 8   11
25 Симонова Анна Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 8   11
26 Худяков Владимир Максимович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 8   11
27 Цыганкова Алиса Романовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 8   11
28 Барило Софья Артемовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№22 8   10
29 Косатенко Александр  Андреевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 8   10
30 Медведев Владислав Владимирович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 8   10
31 Сазанов Дмитрий Валерьевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 8   9
32 Никитина Алиса Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 8   7
33 Семенов Владимир Евгеньевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 8   5

9 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Федорук Валерия Денисовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 9 Победитель 57
2 Цыганкова Елизавета Ивановна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   33
3 Бегларян Лиана Андраниковна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 9   31
4 Гофтенюк Олег Вячеславович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   28
5 Мильченко Анна Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 9   26
6 Мартыненко Екатерина Сергеевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   24
7 Парамошкина Татьяна Николаевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   20
8 Кубанов  Алексей Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 9   19
9 Слижевская Элина Владиславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 9   19
10 Крутихин Илья Вячеславович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 9   18
11 Радченко  Анастасия Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 9   18
12 Шарлай Анастасия Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 9   18
13 Демидова  Маргарита  Игоревна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9   17
14 Губа Алёна Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 9   13
15 Захарова  Ангелина Артуровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 9   13
16 Калинин  Андрей Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 9   13
17 Туник Мария Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 9   12
18 Гончаров Алексей Павлович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 9   11
19 Попов Игорь Евгеньевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 9   11
20 Лухнева Алина Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 9   9
21 Сидоренко Никита Павлович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 9   8
22 Шереметов Игорь Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 9   8
23 Абросимова  Анастасия Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 9   7
24 Поддубная  Алина Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 9   6
25 Шевцова Дарья Олеговна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 9   6
26 Плугарь Анна Романовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 9   5
27 Крыштоп Александр Владимирович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 9   4
28 Литвиненко Максим Романович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 9   4
29 Дмитриева Виктория Денисовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 9   2
30 Черемисов Марк Анатольевич Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   2
31 Полякова  Анна  Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 9   1

10 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Теплоухова Екатерина Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№22 10 Победитель 60
2 Глухов  Андрей  Владимирович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 10 Призер 51
3 Прилин Александр Вадимович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 10   39
4 Абасов Риза Абрекович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 10   36
5 Трибунская София Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 10   35
6 Захарова София Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 10   29
7 Трибунская Екатерина Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 10   29
8 Медов  Тимофей Константинович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 10   26
9 Галушкин Тимофей Романович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   25
10 Тифос Дмитрий Сергеевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10   24
11 Трифонов  Илья  Дмитриевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 10   23
12 Долгов Владислав Олегович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 10   22
13 Харченко Виктория Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 10   22
14 Шкандыбин Данила Сергеевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10   20
15 Каверина Валерия Максимовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 10   19
16 Яковенко Алина Викторовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 10   19
17 Соколов Даниил Германович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 10   18
18 Меняйло Екатерина Васильевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 10   17
19 Пономаренко Ксения Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 10   16
20 Юрков Артём Алексеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   16
21 Будякова Глафира Игоревна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 10   15
22 Потопурченко Анастасия Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 10   13
23 Хаванов Александр Владимирович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 10   12
24 Хорохорин Александр Игоревич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 10   10
25 Антонова  Анна Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 10   9
26 Смирнова Алина Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 10   9
27 Алиев Ибрагим Мариф Оглы Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 10   8
28 Кутуков  Михаил Дмитриевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 10   8
29 Панчишкина Диана Владимировна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   5
30 Свистунов Владислав Дмитриевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 10   5
31 Бежевец  Анастасия Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 10   4
32 Истратова Алиса Александровна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   4
33 Махова Анастасия Игоревна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 10   2
34 Рарыкина  Дарья Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 10   2

11 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Жаркова Яна Евгеньевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 11 Победитель 77
2 Ситкина Софья Адамовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 11 Призер 76
3 Филатов Дмитрий Владимирович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 11 Призер 67
4 Афанасьев Алексей Александрович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11 Призер 57
5 Болдырев Марк Олегович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11 Призер 57
6 Шумилин Николай Павлович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 11 Призер 56
7 Юдина Мария Дмитриевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11 Призер 50
8 Быченок Полина Сергеевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   47
9 Малеванник Анна Руслановна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   44
10 Литвинова Юлия Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 11   38
11 Щур Роман Васильевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№22 11   38
12 Белая  Елизавета Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 11   35
13 Венедиктов Никита Романович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 11   32
14 Аксёнова Евгения Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 11   30
15 Волобуев Георгий Андреевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11   28
16 Крамчанинова Анастасия Павловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 11   27
17 Никитина Анастасия Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11   27
18 Горохова Анастасия Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 11   23
19 Прокопенко Ольга Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 11   23
20 Мирошиченко Альбина Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 11   22
21 Угрюмова  Ксения  Константиновна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11   22
22 Каратаева Елена Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 11   21
23 Урбанович Евгения Игоревна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 11   21
24 Ткачук Сабина Татбировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 11   18
25 Зубец Анастасия Романовна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 11   15
26 Менькова  Алина Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 11   15
27 Семилеткина Екатерина Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   14
28 Беринчик Яна Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 11   11
29 Шевченко Екатерина Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 11   11
30 Беззапонная Анастасия Константиновна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 11   10
31 Кудрявцева Алина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 11   8
32 Данилко София Игоревна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 11   7
33 Склярова Анастасия Павловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 11   6
34 Чирвина Анастасия Вячеславовна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 11   6
35 Вишневская Анастасия Станиславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 11   5
36 Русанова Елена Павловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 11   5
37 Троценко Анна  Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 11   5
38 Иксанов  Назар  Рафтинович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 11   4
39 Тараканов  Алексей Константинович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 11   4
40 Чуланов Александр Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 11   2


Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории