Новости → Результаты МЭ ВсОШ по искусству (МХК)

Результаты МЭ ВсОШ по искусству (МХК)

9 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Манойло Анастасия Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 9 Победителей и призеров нет  82
2 Мильченко Анна Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 9   72
3 Сафонова Алиса Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 9   68
4 Максимович  Анастасия  Олеговна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9   60
5 Демидова  Маргарита  Игоревна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9   59
6 Щербакова Анастасия Витальевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   48
7 Степанова Мария Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 9   47
8 Семенов Владимир Евгеньевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 8 за 9   40
9 Гридасова Ксения Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 9   38
10 Журлов Андрей Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 9   38
11 Мартыненко Екатерина Сергеевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   35
12 Панченко Полина Викторовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 9   27
13 Корецкая Антонина Анатольевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   24
14 Наконечная Полина Игоревна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 9   23
15 Халецкая Елизавета Витальевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 9   23
16 Микита Дарья Романовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 9   21
17 Реут Анастасия Артуровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 9   18
18 Олейников  Сергей Павлович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А. Гагарина 9   17
19 Кудряшова Евгения  Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 11   13
20 Гельдаш Алина Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8 за 9   12
21 Кравцов Максим Леонидович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А. Гагарина 9   11
22 Абросимова  Анастасия Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 9   9
23 Соболева Эвелина Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 9   8

10 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Андрющенко Софья Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 10 Победитель  156
2 Прилип Александр Вадимович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 10   82
3 Борозенец  Екатерина  Владленовна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10   81
4 Изаксон Илья Михайлович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   80
5 Матвеенко Диана Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 10   74
6 Плаксиенко Валерия Дмитриевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   70
7 Вакуленко Виктория Максимовна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   56
8 Кирилова Полина Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А. Гагарина 10   54
9 Кулинич  Ульяна Дмитриевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 10   54
10 Дзюба Мария Эдуардовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   53
11 Лукьянчикова Алёна Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 10   53
12 Шахобова Дарья Валерьевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   43
13 Дубинина Мария Антоновна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 10   42
14 Евкина  Анастасия Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А. Гагарина 10   39
15 Кобзарь Ангелина Олеговна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 10   38
16 Кучерявая Вероника Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 10   36
17 Рябухин Иван Владимирович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 10   34
18 Трибунская Софья Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 10   32
19 Архипенко Элеонора Романовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 10   23
20 Купцова Анастасия Евгеньевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 10   20

11 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Ордынская Виктория Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 11 Победитель 134
2 Мичурина Анастасия Антоновна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 11 Призер 132
3 Заблоцкая Дарья Михайловна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11 Призер 131
4 Угрюмова  Ксения  Константиновна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11   99
5 Чигрина Анастасия Витальевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 11   89
6 Таранцева  Мария  Владиславовна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11   88
7 Жерноклева Анастасия Юрьевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11   75
8 Зубкова Маргарита Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   68
9 Чешко Вероника Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 11   68
10 Фалалеева Валерия Олеговна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   66
11 Амелина Арина Владиславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 11   64
12 Гаврюшкина Екатерина Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 11   51
13 Коробкин Илья Игоревич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А. Гагарина 11   49
14 Плаксина Алина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 11   48
15 Васенин Никита Олегович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 11   43
16 Лосева Валерия Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   43
17 Котлярова Полина Олеговна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А. Гагарина 11   38
18 Якимова  Мария Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 11   37

 Результаты МЭ ВсОШ по искусству (МХК)