Новости → Результаты МЭ ВсОШ по информатике

Результаты МЭ ВсОШ по информатике

7 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Большова Юлия Александровна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 7 Победителей и призеров нет  130
2 Кожевников Антон Андреевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 6 за 7   80
3 Косяков  Тимур  Валерьевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 7   0
3 Краснокутский  Никита Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 7   0
3 Развадский  Антон Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 7   0

8 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Кондратов  Вадим Сергеевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 8 Победителей и призеров нет  130
1 Люпа Ростислав Александрович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8   130
3 Хаперский Егор Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8   100
4 Косатенко Александр Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8   80
5 Цветков Илья Борисович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8   50
6 Гаркуша Ярослав Игоревич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 8   0
6 Улядуров Андрей Александрович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8   0
6 Лобода  Владислав Константинович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 им. Ю.А. Гагарина 8   0

9 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Скальт Альберт Вячеславович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9 победитель 217
2 Ясковец Александр Анатольевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9   178
3 Маряхин Даниил Денисович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9   108
4 Парсагашвили Соломон Давидович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   90
5 Богуш Григорий Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   83
6 Гарнов Кирилл Максимович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   20
7 Степанов Михаил Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 9   0

10 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Малышенко  Александр  Михайлович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10 победитель 355
2 Ярошевский Илья Андреевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10 призер 247
3 Мараховский Константин Владимирович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10 призер 200
4 Ситников  Андрей Васильевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   152
5 Загибашева Надежда Михайловна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   145
6 Ромащенко Владимир Витальевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   136
7 Ильин Максим Ренатович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   135
8 Кочубей  Даниил Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 10   131
9 Сергеев Александр Сергеевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10   130
10 Старцев Егор Сергеевич Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   105
11 Васильченко Дмитрий Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 10   75
12 Березовский Алексей Вячеславович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 10   0
12 Кутуков  Михаил Дмитриевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 10   0
12 Морозов Владислав Витальевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 10   0
12 Немов Даниил Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 10   0
12 Пащенко Ярослав Владимирович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   0
12 Печерский  Павел  Александрович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10   0
12 Тартанов  Степан  Константинович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 10   0
12 Титовский Алексей Юрьевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   0
12 Толченников Сергей Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 10   0

11 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Лызь Владимир Александрович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11 победитель 400
2 Кочергин Даниил Денисович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11 призер 345
3 Иванов Евгений Александрович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11 призер 284
4 Бельтюков Даниил Евгеньевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11 призер 242
5 Гаврилов Иван Сергеевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11   180
6 Абакумов Дмитрий Михайлович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   130
7 Бурлаченко Антон Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 11   125
8 Быковская Марина Валерьевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   106
9 Федейкин Николай Юрьевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   80
10 Рязанцев Алексей Александрович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11   24
11 Бухтоярова  Анастасия Олеговна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 11   0
12 Корпусев Даниил Юрьевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11   0
13 Надлер Валентин Сергеевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 11   0
14 Симонов Кирилл Игоревич Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   0
15 Стриженок Матвей Иванович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   0


Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике