Новости → Результаты МЭ ВсОШ по географии

Результаты МЭ ВсОШ по географии

7 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Первых  Денис Сергеевич Муниципальное  автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 7 Победитель 37,5
2 Лановик  Дарья  Дмитриевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 7 Призер 28,5
3 Кочкин Егор Юрьевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 7 Призер 23
4 Гребцова  Анастасия Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 7   18,5
5 Жарикова Мария Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 7   18,5
6 Шматко Константин Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 7   18,5
7 Истратов  Денис Максимович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 7   18
8 Калашникова  Елизавета  Юрьевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 7   18
9 Стольная  Надежда  Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 7   17
10 Меркушев Владислав Михайлович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 7   16,5
11 Голубенко  Александр Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 7   15
12 Магдиева София Артёмовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№22 7   15
13 Расцветаева  Ксения Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 7   15
14 Матюхин   Владислав  Юрьевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 7   14,5
15 Давыдкова Мария Александровна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 7   14
16 Тараненко Михаил  Денисович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 7   14
17 Топина Анастасия Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 7   14
18 Кравцова Мария Антоновна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 7   13,5
19 Щербакова Елизавета Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 7   13,5
20 Башев Фёдор  Дмитриевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 7   13
21 Курдай Ева Игоревна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 7   13
22 Ефимова Александра Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 38 7   12
23 Развадский  Антон Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 7   12
24 Кихтёв Никита Игоревич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 7   11,5
25 Старунов Михаил Владимирович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 7   11,5
26 Можная  Ольга Валерьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 7   11
27 Сивокоз Артем Владиславович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 7   11
28 Шалова Валерия  Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 38 7   11
29 Мандруева  Алина Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 7   9
30 Бочарова Полина Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 7   8
31 Минченко  Кристина Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 7   7
32 Седова Анастасия Артёмовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 7   7
33 Вишневецкая Виктория Вячеславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 7   6,5

8 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Зеленский Сергей Павлович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 8 Победитель  31
2 Бекоев  Максим Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 38 8 Призер 28,5
3 Бондаренко  Игорь Владимирович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 8 Призер 28,5
4 Казимиров Ярослав Андреевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8 Призер 28
5 Баранников Владислав Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 8 Призер 26,5
6 Гутенюк Денис Валерьевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 8   25,5
7 Коломыц  Богдан Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 8   24
8 Васютченко Кирилл Дмитриевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 8   23,5
9 Ерохин Александр Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 8   23,5
10 Пыланкина Анна Денисовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 8   22,5
11 Бекезин Сергей Александрович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8   22
12 Четвероус Анна Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 38 8   22
13 Середа Евгения Петровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8   21,5
14 Шатуленко Максим Олегович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 8   21
15 Жук Екатерина Витальевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 8   19
16 Проскуряков Алексей Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 8   19
17 Матвиенко Максим Дмитриевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 8   17
18 Геман  Анна  Витальевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 8   15,5
19 Подляшецкая Валерия Валерьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 8   15,5
20 Скороход Ксения Вячеславовна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 8   15
21 Гапоненко Дмитрий Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 8   14,5
22 Гладун Наталья Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 8   14,5
23 Солдатов  Никита Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 8   14
24 Лабурцев Родион Васильевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 8   13
25 Спирочкина Татьяна Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 8   12,5
26 Афанасьева  Юлия Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 8   11,5
27 Сутырина Екатерина Вячеславовна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8   11,5
28 Доценко Артем Геннадьевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 38 8   10,5
29 Елизаров Тимур  Борисович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 8   10,5
30 Калпахчева  Юлия Юрьевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 8   10
31 Красиева  Елизавета   Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 28  8   9
32 Атаян Давид  Андреевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 8   8,5
33 Бирюкова  Софья Алексеевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8   6,5
34 Бернатович Денис Русланович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 8   4

9 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Захарова  Ангелина Артуровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 38 9 Победитель 45
2 Егорова Екатерина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 38 9 Призер 41
3 Болотских Дмитрий Борисович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 9 Призер 38
4 Крутихин Илья Вячеславович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 9   35,5
5 Куликова Татьяна Дмитриевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 9   33
6 Филиппов Михаил Михайдлвич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9   32,5
7 Кузьмина  Наталья Геннадьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 38 9   29,5
8 Мартыненко Екатерина Сергеевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   29
9 Бегларян Лиана Андраниковна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 9   28,5
10 Манойло Анастасия Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 9   28
11 Целищева Елизавета Игоревна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 9   26,5
12 Федоров Никита Максимович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 9   26
13 Голосовский Анатолий Игоревич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   25
14 Гончаров Алексей Павлович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 9   24,5
15 Мильченко Анна Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 9   24
16 Турова Елизавета Станиславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 9   24
17 Гофтенюк Олег Вячеславович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   23
18 Черемисов Марк Анатольевич Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   23
19 Слижевская Элина Владиславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 9   22
20 Синицын Даниил Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 9   21,5
21 Скопина Мария Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9   21,5
22 Разгонов Тимофей Романович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 9   20,5
23 Лоза Максим Игоревич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   19,5
24 Рыбалкин   Арсений  Михайлович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 9   19,5
25 Котов Федор Денисович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 9   19
26 Мачян  Мария Аветиковна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 9   19
27 Шарлай Анастасия Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 9   19
28 Багдасарян  Давид Эмилович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 9   17,5
29 Макаренко Елена Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 9   17,5
30 Кулиш Дарья Романовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 9   16,5
31 Торохова Елена Денисовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 38 9   16
32 Шмелева Мария Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 9   16
33 Дробот Виктория Руслановна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 9   15,5
34 Резников Антон Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 9   15
35 Рогожникова Ирина Андреевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 9   14,5
36 Тимошенко Даниил Станиславович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 9   14,5
37 Завгородняя Александра Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 9   12
38 Надолинский  Роман  Денисович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 9   11
39 Сукрышева Анастасия Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 9   11
40 Соколова  Наталья Валерьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 9   10

10 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Кривочкин Илья Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10 Победитель  45,5
2 Потапов Даниил Вячеславович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 10   35
3 Хаванов Александр Владимирович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 10   34,5
4 Шапошникова Елизавета Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 10   34
5 Кочерга Андрей Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 10   33,5
6 Сидоров Роман Александрович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10   32,5
7 Баранников  Никита  Юрьевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10   31
8 Куковская Дарья Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 10   30,5
9 Селезнева Полина Михайловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 10   27,5
10 Прилуцкий Александр Александрович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 10   24
11 Медов Тимофей Константинович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 38 10   22,5
12 Потопурченко Анастасия Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 10   22,5
13 Фургала Дмитрий Владимирович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   22
14 Немирова-Корш Юлия Васильевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   21,5
15 Курыс Александр Евгеньевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 10   20
16 Свидовская Анастасия Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 38 10   19
17 Кущева  Екатерина Вячеславовна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 10   18,5
18 Тутиченко Анна Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 10   18,5
19 Рябухин  Иван Владимирович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 10   18
20 Чумаченко Валерия Владимировна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   18
21 Зыбарева Ксения Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 10   17
22 Кочубей Даниил Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   15,5
23 Бегларян Ани Андраниковна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 10   13
24 Витязь Илья Андреевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 10   12

11 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Болдырев Марк Олегович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11 Победитель 50
2 Щур Роман Васильевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№22 11   37
3 Мисюра Вадим Вадимович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 11   33
4 Галицын Сергей Иванович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 11   29,5
5 Алексеев   Алексей   Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 11   27
6 Гармаш Дмитрий Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 11   26
7 Кабацкий Павел Михайлович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 11   25,5
8 Мельник Мария Павловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 38 11   25,5
9 Баранник Роман Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 38 11   25
10 Благодарный Виктор Владимирович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 11   25
11 Маливенко   Максим  Вадимович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 11   25
12 Орлов Глеб Владимирович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11   25
13 Котляров Ярослав Игоревич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 11   23,5
14 Кириллова Екатерина Эдуардовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 11   23
15 Мешкова Наталья Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 11   23
16 Лосева Валерия Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   22,5
17 Гончаров Роман Алексеевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11   22
18 Плетнева Алина Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 11   19,5
19 Шкапина Елена Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 11   18,5
20 Крамчанинова Анастасия Павловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 11   17
21 Белянцева Елена Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 11   13,5
22 Зубкова Маргарита Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   13


Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии