Новости → Результаты МЭ ВсОШ по физической культуре

Результаты МЭ ВсОШ по физической культуре

Юноши 7-8 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Гридасов Александр Владимирович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 8 Победитель 84,13
2 Шевелёв Евгений Александрович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 8 Призер 82,77
3 Краснокутский Никита Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 7 Призер 82,66
4 Лобода Владислав Константинович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 8 Призер 80,81
5 Архипенко Александр Эдуардович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 7 Призер 79,7
6 Селезнёв Даниил Елисеевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 7 Призер 79,39
7 Чернышев  Игорь  Романович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 7 Призер 78,49
8 Темербулатов  Тимур Геннадьевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 8 Призер 77,88
9 Михайлов Алексей Витальевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 8 Призер 77,75
10 Михальков Даниил Вячеславович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 7 Призер 77,11
11 Павлов  Егор Николаевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 7 Призер 74,94
12 Гергиль Евгений Михайлович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 8 Призер 74,93
13 Гулин Вадим Алексеевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 8 Призер 74,72
14 Козорог Арсений Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 7 Призер 74,1
15 Дрыгин Александр Станиславович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 7   73,51
16 Суханов Александр Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 8   72,69
17 Волошин Никита Олегович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 8   72,04
18 Болотов Никита Игоревич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 8   71,24
19 Миц Илья Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 8   70,99
20 Величко Сергей Алексеевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 8   69,8
21 Терещенко Алексей Васильевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 7   69,73
22 Пятницын Игорь Георгиевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 8   69,4
23 Сычев Илья Олегович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8   67,83
24 Дымченко Денис Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 8   66,58
25 Жерноклеев Игорь Романович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 8   56,08
26 Калеев Иван Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 7   55,42
27 Квартенко Ростислав Айнарович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 8   55,13
28 Рыковский  Евгений Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 7   53,95
29 Шилкин Александр Андреевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8   53,71
30 Доценко Артем Геннадьевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 8   52,08
31 Голубев Тимофей Александрович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 7   51,39
32 Комаров Даниил Николаевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 8   50,7
33 Дашко  Владислав Витальевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 7   50,03
34 Родин Виктор Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 8   49,66
35 Чуканов  Александр Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 7   49,22
36 Каргаполов  Даниил Дмитриевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 8   48,94
37 Лудяков Антон Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 7   48,84
38 Дурицкий Никита Владимирович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 8   48,84
39 Матяшов Радамир Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 8   47,78
40 Калинин Захар Романович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 8   47,63
41 Селезнев Дмитрий Иванович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 8   47,33
42 Кузнецов Вячеслав Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 7   46,65
43 Гребенюк   Никита  Николаевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 8   45,52
44 Малиновский Евгений Дмитриевич Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 7   45,44
45 Переходько Александр Евгеньевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 7   44,71
46 Шаповалов Артём Викторович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 7   44,71
47 Фурса Николай Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 8   42,91
48 Лежнев  Иван Петрович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 8   42,66
49 Шиванов Георгий Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломаикина 8   41,99
50 Оникиенко  Максим Константинович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 7   41,67
51 Бабин  Владимир  Павлович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 8   41,52
52 Бейбутян Спартак Хачикович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №32 8   41,09
53 Гупало Дмитрий Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 7   36,63
54 Замесин Роман Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 8   23,15
55 Калинин Роман Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 7   21,6
56 Крючков Иван Дмитриевич Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8   14,69

Юноши 9-11 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Крицкий Михаил Сергеевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11 Победитель 87,13
2 Карась Игорь Вячеславович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 9 Призер 87,07
3 Надалинский Юрий Андреевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9 Призер 86,35
4 Жариков Егор Андреевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11 Призер 85,18
5 Скопцов Алексей Константинович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 11 Призер 85,08
6 Калашников Александр Игоревич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10 Призер 84,73
7 Богатиков  Егор Юрьевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 10 Призер 84,72
8 Горбач Никита Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 10 Призер 84,69
9 Никифоренко  Даниил Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 10 Призер 84,5
10 Кийков Денис Владимирович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 10 Призер 83,16
11 Краснокутский Данил Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 10 Призер 82,08
12 Зезин Александр Анатольевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 9 Призер 82
13 Прокопенко  Данил Романович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 10 Призер 81,96
14 Каданов Кирилл Михайлович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 9 Призер 81,41
15 Толстокоров Олег Алексеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9 Призер 81,26
16 Гнилицкий Матвей Владиславович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11 Призер 81,1
17 Сафронов Никита Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 10 Призер 81,04
18 Ганин  Артем Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 10 Призер 80,21
19 Неило Максим Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 9   80,02
20 Орехов Виктор Николаевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 11   78,32
21 Филин  Денис Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 9   78,08
22 Баранов Богдан Владимирович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11   77,81
23 Карташов Даниил Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 10   77,52
24 Черкесов Александр Эдуардович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   76,89
25 Ефименко Антон Игоревич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 10   76,76
26 Татарканов Артур Русланович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 9   76,48
27 Афанасьев Алексей Александрович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   76,06
28 Сеитов Михаил Сергееевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 9   75,97
29 Нифонтов Вадим Вячеславович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   75,97
30 Рожнов Никита Витальевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 9   75,92
31 Левин Александр Александрович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 9   75,77
32 Гончаров Станислав Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 10   75,53
33 Ткач Андрей Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 11   75,52
34 Беспалов Андрей Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломаикина 11   75,44
35 Козенко Олег Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 10   75,19
36 Шпаков Егор Демидович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 11   74,76
37 Васильев Никита Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 11   74,14
38 Архипов Дмитрий Эдуардович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 9   73,8
39 Гамалеев Денис Олегович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 11   73,42
40 Думов Никита Максимович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 10   72,98
41 Кораблев Максим Игоревич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 9   70,71
42 Соколов Константин Ильич Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   69,56
43 Тюльпин Даниил Денисович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 9   68,73
44 Кузнецов Илья Юрьевич Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   61,1
45 Пономарёв Дмитрий Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 10   59,69
46 Дорошенко Алекс Марк   Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 10   58,65
47 Поликарпов Сергей Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 10   55,21
48 Лысенко Василий Александрович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   54,69
49 Стрелец Максим Юрьевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 10   54,38
50 Лопырин Кирилл Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 10   54,06
51 Сосновый Андрей Борисович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 11   53,17
52 Гончаров Роман Алексеевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11   52,29
53 Трехсвояков Илья Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 11   51,77
54 Богрин Игорь Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 10   51,48
55 Зубков Валентин Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 10   50,63
56 Комляшов  Максим Игоревич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 10   49,73
57 Урбанович Александр Игоревич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 10   49,3
58 Коваль Олег Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 10   48,54
59 Мирошниченко Дмитрий Денисович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   48,42
60 Кулиев Эльдар Михайлович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 11   48,11
61 Чевелев  Валерий Михайлович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 9   47,67
62 Гобжа Николай Вячеславович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 9   46,93
63 Пронин Игорь Константинович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 9   41,7
64 Мураито Евгений Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 9   41,02
65 Меренков Алексей Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 9   39,5
66 Ионов Андрей Олегович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 11   28,03
67 Ляшкевич Павел Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломаикина 10   24,48
68 Гусаков Кирилл Михайлович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 9   22,15
69 Тюленев Никита Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №32 10   20,54
70 Махмудов Алим Магомедович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 9   20
71 Курилин Максим Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 10   20

Девушки 7-8 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Фролова Ирина Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 8 Победитель 87,05
2 Беззубова Арина Руслановна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 7 Призер 85,21
3 Середа  Евгения Петровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8 Призер 85,15
4 Шевела Татьяна Денисовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 8 Призер 83,02
5 Калашникова  Елизавета  Юрьевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 7 Призер 82,69
6 Соловьева Мария Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 8 Призер 80,95
7 Марьина Мария Олеговна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 8 Призер 79,66
8 Шило Валерия Сергеевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 7 Призер 79,02
9 Алексеева Мария Михайловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 8 Призер 78,43
10 Табунщикова Татьяна Валерьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 8 Призер 76,66
11 Лазарева Александра  Анатольевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 8 Призер 76,64
12 Ерохина  Валерия Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 7 Призер 75,65
13 Томилина Елизавета Владимировна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 8 Призер 75,42
14 Демьяновская Дарина Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 7 Призер 75,41
15 Ковтун Мария Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 8 Призер 74,9
16 Николаевская Алина Дмитриевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 7   74,81
17 Барашкова Ирина Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 7   73,96
18 Смыкова Амина Вадимовна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 7   73,42
19 Дзюба Владислава Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 8   73,1
20 Коршунова Анастасия Владиславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 8   73,08
21 Анистратенко Ангелина Романовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 7   72,86
22 Серебрякова Александра Евгеньевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 7   71,23
23 Никонова Анастасия Викторовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 7   70,85
24 Симонова Анна Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 8   69,94
25 Гарныш Ирина Григорьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 8   69,87
26 Головенко Анна Юрьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 8   69,66
27 Руденко Анастасия Евгеньевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 8   69,62
28 Гульчак Кристина Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 8   69,53
29 Гоготова Екатерина Эдуардовна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 8   69,47
30 Верхоляд Анастасия Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 8   69,45
31 Яровая  Дарья  Павловна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 7   69,07
32 Фильянова Вероника Романовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 7   68,31
33 Моторина Валерия Олеговна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 8   67,85
34 Ивакаева Алина Егоровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 32 7   65,41
35 Степаненко Елена Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 8   65,07
36 Волкова Яна Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 8   63,53
37 Головина Диана Васильевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 8   62,06
38 Вакулина Алиса Юрьевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8   60,84
39 Четвероус Анна Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 8   53,6
40 Арямова Мария Андреевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 7   52,35
41 Бирюкова Валерия Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 7   50,59
42 Рыбинская  Анастасия  Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 8   49,1
43 Черчага Екатерина Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 7   47,81
44 Аверьянова Инга Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 8   46,01
45 Васильева Элина Михайловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 7   45,98
46 Данильченко Юлия Васильевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 7   45,8
47 Жгун Анна Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 7   45,75
48 Курина Алина Вадимовна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 7   43,37
49 Плигина Алина Александровна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 7   42,1
50 Гевеленко  Юлия Витальевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 8   41,5
51 Крюкова Юлия Константиновна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 8   41,49
52 Ющенко Анастасия Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 8   41,38
53 Шевченко Карина Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 8   38,77
54 Даничкина Анастасия Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 8   37,56
55 Кравченко  Дарья Андреевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8   32,2
56 Вранеско Ирина Илларионовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 7   27,67
57 Будякова Ксения Викторовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 7   20,32
58 Чубарова Анастасия Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 8   13,33

Девушки 9-11 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Парахина Анастасия Петровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 10 Победитель 86,38
2 Прокопенко Ольга Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 11 Призер 85,57
3 Польщикова Анастасия Николаевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11 Призер 85,15
4 Вакуленко Марина Анатольевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 11 Призер 83,44
5 Васютченко Надежда Алексеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11 Призер 83,05
6 Дедович Елизавета Сергеевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11 Призер 82,6
7 Жерноклева Анастасия Юрьевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11 Призер 82,5
8 Трофимова Александра Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 10 Призер 82,38
9 Тыщук Елена Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 11 Призер 82,35
10 Победнова Анна Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 11 Призер 82,27
11 Широкова Мария Дмиртиевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 9 Призер 81,26
12 Кудрявцева Алина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 11 Призер 80,91
13 Скляр Екатерина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 10 Призер 80,85
14 Потаскаева Карина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 9 Призер 80,6
15 Ковалевская Наталья Владимировна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9 Призер 80,05
16 Круглова Дарья Вячеславовна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10 Призер 79,66
17 Губина Валерия Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 11 Призер 79,5
18 Сигута  Алена Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 11 Призер 79,08
19 Дмитренко Валерия Николаевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10 Призер 78,37
20 Привалова Виктория Викторовна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11 Призер 78,32
21 Уразгильдеева Нурия Игоревна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 10 Призер 77,83
22 Сукрышева Анастасия Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 9 Призер 77,76
23 Вилесова Екатерина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 10 Призер 77,37
24 Макова Влада Владиславовна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 9 Призер 76,9
25 Гринчук Милена Сергеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 10 Призер 76,82
26 Кулешова Анастасия Геннадьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 10 Призер 76,65
27 Плетнева Алина Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 11   76,34
28 Липовая Анна Юрьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 11   76,3
29 Ткачёва Вероника Витальевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9   76,07
30 Левченко Людмила Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 10   75,86
31 Завалишина Анастасия Андреевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11   75,65
32 Мусашвили  Виктория Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 10   74,49
33 Торохова Елена Денисовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 9   74,33
34 Бойко Екатерина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 11   74,15
35 Степанова Мария Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 9   74,04
36 Мирошниченко Наталья Сергеевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   73,35
37 Виноградова Виолетта Витальевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11   73,3
38 Колесникова Василина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 10   73,07
39 Энс Рената Григорьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 10   72,91
40 Кирилова Диана Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 10   72,9
41 Филатова Елизавета Михайловна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 9   72,83
42 Шевченко Алина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 9   72
43 Жарикова Злата Андреевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 9   71,81
44 Пудова Лилия Павловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 10   71,59
45 Романова Дарья Юрьевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   71,04
46 Головченко Ольгна Георгиевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 10   70,4
47 Левченко Анастасия Витальевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 9   69,36
48 Канищева Елизавета Алексеевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   68,49
49 Неткачева Елена Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 10   68,14
50 Мещерякова Полина Михайловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 11   66,6
51 Романенко  Мария  Димовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 10   64,53
52 Роженчук Кристина Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 9   63,54
53 Кручинкина Анастасия Юрьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 9   62,77
54 Кулиш Виктория Юрьевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 9   62,41
55 Болотнова София Юрьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 10   61,28
56 Черногорец Мария Андреевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   60,35
57 Чеченева Вера Юрьевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   59,35
58 Чиликина Алёна Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11   57,05
59 Трохманенко Анна Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 11   56,03
60 Урбанович Евгения Игоревна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 11   55,92
61 Чечельшило Александра Игоревна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 10   55
62 Гиль Вероника Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 11   54,5
63 Главатских Ксения Анатольевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   53,63
64 Яковенко Александра Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 10   53,14
65 Ещенко  Алиса Дмитриевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   52,95
66 Игнатущенко Анастасия Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 9   52,29
67 Смирнова  Алина Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 10   52,16
68 Брагина Полина Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 9   51,88
69 Мельник Мария Павловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 11   51,72
70 Катрич Евгения Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 9   50,42
71 Белкина Татьяна Игоревна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №32 10   49,83
72 Бутенко Валентина Георгиевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 10   49,83
73 Шершнева Анастасия Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 10   49,46
74 Клевец Анастасия Романовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 10   49,45
75 Душина Людмила Андреевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   49,11
76 Шенгелия Татьяна Романовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 9   47,61
77 Молчанова Валерия Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 10   47,31
78 Кечкина Виктория Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 9   47,17
79 Дорофеева Анастасия Игоревна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 11   47,12
80 Бондарева Наталья Анатольевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 9   46,43
81 Баранова Алина Олеговна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 10   46,25
82 Харьковская  Анастасия Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 9   45,51
83 Котлярова  Антонина Романовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 9   44,72
84 Суворова Александра Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 9   44,46
85 Зубкова Елизавета Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 9   44,45
86 Глазунова Екатерина Олеговна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 10   44,01
87 Славская Алина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 9   43,87
88 Соколянская Ярославна Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 9   42,27
89 Фомичева  Валерия Валерьевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 9   41,94
90 Великородная  Марина Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 9   41,02
91 Кузнецова Алена Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 11   40,88
92 Шкуратова Жанна Викторовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 11   40,81
93 Щербак  Юлия Юрьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 10   40,44
94 Гаврильчик Яна Сергеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 10   39,78
95 Леонова Мария Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 9   38,87
96 Стеклянникова Анастасия Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 9   38,64
97 Корытная Алина Олеговна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 11   38,17
98 Кущева  Екатерина Вячеславовна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 10   37,25
99 Дегтерева Анастасия Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 11   34,61
100 Перебайлова Инесса Владимировна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №22 10   33,33
101 Чирвина Анастасия Вячеславовна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 11   31,11
102 Кравченко  Диана Андреевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   25,95
103 Алейникова Евгения Ивановна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   23,13
104 Грушко Ирина Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 11   18,69


Результаты МЭ ВсОШ по физической культуре(юноши)
Результаты МЭ ВсОШ по физической культуре(девушки)