Новости → Результаты МЭ ВсОШ по экономике

Результаты МЭ ВсОШ по экономике

7-8 классы

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Финенко Елизавета Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8 Победителей и призеров нет 47
2 Цыганкова Софья Николаевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8   41
3 Плешаков Глеб Андреевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 8   31
4 Лященко Борис Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 7   29
5 Гальченко  Юнона Юрьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 8   27
6 Спарелуп Анастасия Михайловна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 8   26
7 Большова Юлия Александровна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 7   24
8 Кокенко Дмитрий Евгеньевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 8   22
9 Рубан Анастасия Станиславовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 8   22
10 Шнырикова Татьяна  Сергеевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8   22
11 Абраменко Матвей Алексеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П. Чехова 8   21
12 Любушкина Снежана Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П. Чехова 7   21
13 Семенов Владимир Евгеньевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 8   21
14 Арушанова Арина  Араратовна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 7   19
15 Кравченко Дарья Андреевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8   15
16 Лисогор Анна Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 7   13

9-11 классы

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Гарнов Кирилл Максимович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9 победитель 70
2 Качанова Анна Николаевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11 призер 67
3 Лоза Максим Игоревич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9 призер 67
4 Белецкий Антон Андреевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10 призер 65
5 Юрков Артём Алексеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10 призер 56
6 Ковалевская Наталья Владимировна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9 призер 54
7 Теплоухова Екатерина Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№22 10 призер 53
8 Опанасенко Екатерина Андреевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9 призер 50
9 Крижановская Дарья Андреевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   48
10 Степанов Михаил Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 9   47
11 Дергилев Дмитрий Игоревич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   46
12 Зубкова Маргарита Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   45
13 Фалалеева Валерия Олеговна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   45
14 Цыганкова Елизавета Ивановна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   45
15 Дубаков   Владимир  Максимович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 11   44
16 Загибашева Надежда Романовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   44
17 Жеребчикова Полина Евгеньевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11   40
18 Салихова  Анисат  Муртазолиевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 11   40
19 Урбанович Евгения Игоревна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 11   40
20 Губа Алёна Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 9   39
21 Заворотная Ксения Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 11   38
22 Мешкова Наталья Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 11   37
23 Жиляков Роман Юрьевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9   36
24 Золочевская Мария Алексеевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   36
25 Лосева Валерия Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   36
26 Вакуленко Виктория Максимовна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   35
27 Демьяненко Юлия Вячеславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 11   35
28 Кузницова Ольга Игоревна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   35
29 Шульгина  Анна Геннадьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 9   35
30 Наконечная Полина Игоревна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 9   34
31 Титаренко  Мария  Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 10   34
32 Бугаев Никита Владимирович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П. Чехова 9   33
33 Буянов  Никита Павлович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   32
34 Кутуков  Михаил Дмитриевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 10   32
35 Уткин Никита Алексеевич Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   32
36 Забродняя Анастасия Андреевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   31
37 Мороз Ольга Алексеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9   30
38 Парасунько Дарья Романовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 11   30
39 Кроткий Валентин Иванович  Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П. Чехова 11   28
40 Абросимова  Анастасия Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 9   26
41 Ракитина Влада Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   25
42 Аршинников Кирил Андреевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 10   22


Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике