Новости → Результаты МЭ ВсОШ по экологии

Результаты МЭ ВсОШ по экологии

7 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень обучения  Тип диплома Результат (балл)
1 Зорина Светлана Руслановна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 7 Победитель  20
2 Величко Анастасия Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 7   13
3 Камышова Анастасия Викторовна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 7   13
4 Топина Анастасия Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 7   11
5 Мнухин Максим Валерьевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 7   9
6 Первых Денис Сергеевич Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 7   9
7 Жукова  Екатерина Васильевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 7   8
8 Верхогляд Ирина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 7   6
9 Жильцова Полина Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 7   6
10 Расцветаева Ксения Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 7   6
11 Сенцов Александр Артемович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 7   5
12 Гричук Лия Олеговна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 7   4
13 Громова Анастасия Денисовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 7   3
14 Полтавский Матвей Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 7   2
15 Хлабустина Дарья Анатольевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 7   1

8 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень обучения  Тип диплома Результат (балл)
1 Финенко Елизавета Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8 Победитель  17
2 Малыхина Анна Михайловна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 8   12
3 Волынцева  Алина Егоровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 8   12
4 Федулов Дмитрий Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 8   10
5 Василовский Олег Михайлович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8   9
6 Лабурцев Родион Васильевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 8   9
7 Рыбачок Анастасия Леонидовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 8   9
8 Мельникова  Кристина Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 8   9
9 Михайлова Ксения Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 8   9
10 Авдеева Лилиана Александровна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 8   8
11 Васютченко Кирилл Дмитриевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 8   8
12 Рубенко Сергей  Владиславович Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ростовской области "Таганрогский педагогический лицей-интернат" 8   7
13 Семенов Владимир Евгеньевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 8   7
14 Белова Дарья Александровна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 8   6

9 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень обучения  Тип диплома Результат (балл)
1 Когаленко   Анастасия Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9 Победитель 27
2 Кузьмина Наталья Геннадьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 9 Победитель 27
3 Опанасенко Екатерина Андреевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9 Призер  26
4 Лоза Максим Игоревич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9 Призер  25
5 Фаррахова Рахиля  Айратовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 9 Призер  22
6 Цыганкова Елизавета Ивановна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   18
7 Батраченко Сергей Федорович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9   14
8 Домбрина Марина Игоревна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 9   14
9 Татарканов Артур Русланович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 9   14
10 Костылев Александр Валерьевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   13
11 Кретова Ариана Юрьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 9   13
12 Рушнова Варвара Олеговна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ростовской области "Таганрогский педагогический лицей-интернат" 9   12
13 Гусаренко Евгений Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 9   11
14 Шарлай Анастасия Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 9   10
15 Микита Дарья Романовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 9   9
16 Овсянникова Виктория  Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 9   8
17 Олейников Сергей Павлович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 9   8
18 Щерба Антон Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 9   7
19 Наконечная Полина Игоревна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 9   6
20 Егорова Екатерина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 9   5
21 Мартыненко Екатерина Сергеевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   3
22 Резникова Любовь Юрьевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   2

10 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень обучения  Тип диплома Результат (балл)
1 Фомина Анастасия Витальевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 10 Победитель 29
2 Проценко Алексей Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 10   25
3 Панчишкина Диана Владимировна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   19
4 Каранушенко Екатерина Николаевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ростовской области "Таганрогский педагогический лицей-интернат" 10   15
5 Логвинова Александра Витальевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 10   15
6 Приходько Анастасия Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 10   15
7 Шкурко Анастасия Ивановна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   15
8 Сидоров Роман Александрович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10   14
9 Алимова Алёна Викторовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 10   13
10 Загибашева Надежда Романовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   12
11 Романова Дарья Юрьевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   11
12 Трубников Роман Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 10   9
13 Потапов Даниил Вячеславович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 10   8
14 Панченко Дмитрий Александрович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10   6
15 Узлова Виктория Владиславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 10   5
16 Гулова Валерия Игоревна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 10   2

11 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень обучения  Тип диплома Результат (балл)
1 Филатов Дмитрий Владимирович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 11 Победитель  31
2 Кулешов Даниил Юрьевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11 Призер 30
3 Гнилицкий Матвей Владиславович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11 Призер 29
4 Иванов Олег Николаевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 11 Призер 29
6 Шульгина Анна Леонидовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11 Призер 29
5 Кужукина Лилия Александровна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ростовской области "Таганрогский педагогический лицей-интернат" 11 Призер 29
7 Васильева  Ирина Владимировна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11   24
8 Миронова Екатерина Романовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 11   24
9 Осипян Андрей Артурович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 11   24
10 Барковская София Евгеньевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 11   23
11 Грищенко Никита Владиславович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 11   21
12 Жица Александра Викторовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 11   18
13 Байдак Никита Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 11   17
14 Нецветай Софья Романовна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11   16
15 Бодреева Маргарита Григорьевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   15
16 Овсянникова Виктория Николаевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ростовской области "Таганрогский педагогический лицей-интернат" 11   13
17 Пахомова Вероника Андревна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 11   13
18 Гостева Наталья Сергеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11   12
19 Гиль   Вероника Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 11   11
20 Артасова Елена Юрьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 11   5
21 Суворова София Михайловна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   5
22 Кислякова Анастасия Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 11   4
23 Кудряшова Анастасия Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 11    


Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии