Новости → Результаты МЭ ВсОШ по астрономии

Результаты МЭ ВсОШ по астрономии

7-8 классы

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Шаповалов Владислав Эдуардович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8 Победителей и призеров нет  17
2 Середа Евгения Петровна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8   15
3 Финенко  Елизавета Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8   14
4 Лановик  Дарья  Дмитриевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 7   12
5 Красноченко  Даниил  Андреевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 8   10
6 Балиева Алина Харлампиевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 7   9
7 Карпенко  Андрей  Александрович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 7   9
8 Сысоева Евгения Константиновна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8   9
9 Барицкий  Владимир  Денисович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 8   6
10 Калашникова  Елизавета  Юрьевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 7   5
11 Чумакова   Анна   Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 8   2
12 Кравцов Богдан Юрьевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 8   0
13 Рыбалкин Алексей Андреевич Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8   0

9 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Сапсай Анастасия Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9 Победителей и призеров нет  16
2 Гофтенюк Олег Вячеславович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   15
3 Опанасенко Екатерина Андреевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   15
4 Нехорошева Юлия Евгеньевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   14
5 Дягилева Ольга Владимировна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9   13
6 Толстокоров Олег Алексеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   13
7 Мнухин Максим Валерьевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 7 за 9   8
8 Петрова Мария Эдуардовна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   6
9 Цыганкова Елизавета Ивановна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   3
10 Белов Даниил Ваганович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 9   0
11 Грамм Маргарита Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 9   0
12 Пивоваров Алексей Геннадьевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 9   0
13 Тельцов Даниил  Дмитриевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9   0
14 Шепитько Софья Юрьевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   0

10 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Белецкий Антон Андреевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10 Победитель 38
2 Галушкин Тимофей Романович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10 Призер 29
3 Серебрякова Ангелина Витальевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10 Призер 24
4 Юрков Артем Алексеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   22
5 Шокарев Дмитрий Борисович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №3 10   16
6 Загибашева Надежда Романовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   12
7 Гущин Максим Владимирович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 10   7
8 Макаркин Антон Евгеньевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10   6
9 Гирда Дарья Павловна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 10   5
10 Аксенов Кирилл Витальевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 10   2
11 Дудина Карина Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 10   2
12 Истратова Алиса Александровна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   2
13 Прощенков Даниил Васильевич Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   2
14 Ромащенко Владимир Витальевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   0

11 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Трубко Сергей Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11 Победитель  30
2 Симонов Кирилл Игоревич Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   19
3 Морозова Юлия Викторовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   15
4 Баранник Роман Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 11   6
5 Уткин Леонид Валерьевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   6
6 Иванов Евгений Александрович Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   5
7 Низкодухова  Анна Олеговна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 11   4
8 Алиев Эльдар Михайлович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №6 11   0
9 Неткачев Даниил Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 11   0
10 Сатаров Александр Дмитриевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 11   0

Результаты МЭ ВсОШ по астрономии