Новости → Результаты МЭ ВсОШ по английскому языку

Результаты МЭ ВсОШ по английскому языку

7-8 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Ращупкина  Ульяна  Валерьевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8 Победитель 84
2 Семёнова Варвара Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 8 Призер 75
3 Мильченко  Мария  Алексеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 7 Призер 70
4 Хан Валерия  Викторовна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 8 Призер 66
5 Германенко  Николай  Олегович  Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 7 Призер 58,5
6 Москаленко Арина Владленовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 8 Призер 57,5
7 Чачкина Яна Олеговна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 8 Призер 57,5
8 Чекомасова  Ксения Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 8 Призер 57,5
9 Иоанниди Ева Валерьевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8 Призер 57
10 Гаркуша Ярослав Игоревич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 8 Призер 56
11 Комаров  Георгий  Вячеславович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 8 Призер 56
12 Субботина Юлия Романовна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 7 Призер 55
13 Давыдкова Мария Александровна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 7 Призер 53
14 Ельчанинова  Екатерина Романовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 8 Призер 53
15 Николаенко      Елизавета  Александровна    Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 7 Призер 53
16 Шульман София Игоревна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 7 Призер 53
17 Гаврилова  Мария Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 8   50,5
18 Мельников  Максим  Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 7   49,5
19 Деменев  Кирилл  Олегович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 7   45
20 Кирюшин Александр Дмитриевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 7   45
21 Лазницкий Евгений Ильич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 8   45
22 Величко Анастасия Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 7   44,5
23 Ширяева Марина Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 8   44,5
24 Гельдаш Алина Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8   42
25 Мкртчан Яков  Романович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 7   39
26 Геман  Анна  Витальевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 8   38
27 Карпова Анна  Николаевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 7   38
28 Субботина   Полина   Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 8   38
29 Козубенко  Иван Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 7   36
30 Иванищев  Георгии Егорович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 7   35
31 Пшенина Ангелина Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 8   35
32 Дараган Илья  Вячеславович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 7   34
33 Стулов Максим Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 8   34
34 Поронко Виктория Эдуардовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 7   32
35 Давыдова Элеонора Максимовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 8   31
36 Кривовид Полина  Петровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 8   31
37 Рудской  Денис Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 7   31
38 Жукова Екатерина Васильевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 7   30
39 Огарков Михаил Константинович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 7   29
40 Ивашкова Ульяна Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 7   28
41 Пудовинникова Ксения Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 7   28
42 Финенко Елизавета Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 8   27
43 Добровольская Марина Андреевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 8   26
44 Желятежев  Руслан  Амир-Ханович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 7   25,5
45 Байрак Ольга Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 8   24
46 Евенко   Полина   Анатольевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 7   24
47 Привалова Елена Максимовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 8   24
48 Ефанова Алина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 8   23
49 Расцветаева Ксения Алексевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 7   22
50 Демин Андрей Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 7   19
51 Писковец  Анастасия Васильевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 8   19
52 Филатова  Алина Алексеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 7   19
53 Ветух Максим Владимирович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 8   18
54 Большова Софья Максимовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 7   14
55 Верхогляд  Ирина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 7   14
56 Комаркова Дарья Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 8   14
57 Бадалов Руслан Эрикович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 7   13
58 Бех Марина Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 7   12
59 Клименко Виктория Олеговна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 8   12
60 Масалитина Мария Романовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 8   10
61 Яготинцева Елизавета  Олеговна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 7   10
62 Будякова  Ксения Викторовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 7   5

9-11 класс

Фамилия Имя Отчество Полное название общеобразовательного учреждения по Уставу Уровень (класс) обучения Тип диплома Результат (балл)
1 Безугленко Юлия Руслановна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10 Победитель 72
2 Гирявой  Кирилл Александрович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 10 Призер 71
3 Легостаев Максим Денисович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 10 Призер 71
4 Парсагашвили Соломон Давидович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9 Призер 70
5 Пономарёва Диана Михайловна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11 Призер 70
6 Романова Дарья Юрьевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10 Призер 70
7 Сорокин  Михаил Максимович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 11 Призер 70
8 Шумилин Николай Павлович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 11 Призер 70
9 Рябухин  Иван Владимирович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 10 Призер 69
10 Захарова Ангелина Артуровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 9 Призер 68
11 Бельтюков Даниил Евгеньевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11 Призер 64
12 Жаркова Яна Евгеньевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 11 Призер 64
13 Белая Елизавета Евгеньевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 11 Призер 61
14 Быченок  Полина Сергеевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11 Призер 61
15 Дикарев Даниил Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10 Призер 61
16 Хрущев Антон Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 10 Призер 61
17 Титаренко  Мария  Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 10 Призер 60
18 Колосова Анастасия Вячеславовна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№22 9 Призер 59
19 Рештаненко  Владислав  Сергеевич Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10 Призер 59
20 Куликова Арина Андреевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 10 Призер 58
21 Маливенко   Максим  Вадимович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 11 Призер 58
22 Ситкина Софья Адамовна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 10 Призер 58
23 Заднепрская Мария Валентиновна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 10 Призер 57
24 Мамедов  Марк  Эмильевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 10 Призер 57
25 Мурашова Яна  Александровна  Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11 Призер 57
26 Плаксиенко Валерия Дмитриевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10 Призер 55
27 Почтарь Мария Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11 Призер 55
28 Сафонова Алиса Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 9 Призер 55
29 Сурженко Анна Романовна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 10 Призер 55
30 Юдина Мария  Дмитриевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11 Призер 55
31 Яковлева Ольга Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 11 Призер 55
32 Волошина Полина Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 9   53
33 Голубова Ксения Александровна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 10   53
34 Соколов Дании Германович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 10   53
35 Максимов Александр Владимирович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   51
36 Самадурова Алина Олеговна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 9   51
37 Ганина Валерия Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №24 10   50
38 Заблоцкая Дарья Михайловна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11   50
39 Макарова Мария Алексеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 9   49
40 Молотилова Ксения Евгеньевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 11   49
41 Побережный  Павел Валентинович Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 11   49
42 Кислицын  Владислав  Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 10   48
43 Парасунько Дарья Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 11   48
44 Пономаренко Ксения Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 10   48
45 Проценко Александр Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 10   48
46 Бондарь Виктория Викторовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 11   47
47 Клевитова  Татьяна Алексеевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 11   46
48 Толстокоров Олег Алексеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   46
49 Хлабустина Мария Юрьевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 9   46
50 Кислякова Анастасия Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 11   45
51 Пономарева Диана Михайловна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   45
52 Трифонова Елена Евгеньевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 10   45
53 Васильченко Дмитрий Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 10   44
54 Мисикова Диана Артемовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 10   44
55 Мороз Ольга Алексеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9   44
56 Путинцева Арина Юрьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 10   44
57 Акользин  Матвей  Cергеевич муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9   43
58 Васютченко Надежда Алексеевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11   43
59 Кемина Мария Николаевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 9   43
60 Бабченко  Полина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 10   42
61 Иванова Елена Дмитриевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 11   42
62 Зубкова Александра Юрьевна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 11   41
63 Селезнёва Дарья Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 9   41
64 Фомина Анастасия Витальевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №21 10   41
65 Бабченко   Елизавета  Анатольевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 10   40
66 Меркулов  Александр  Михайлович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 9   40
67 Пушкарная  Мария Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 9   40
68 Шустов  Даниил  Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 11   40
69 Бреславский  Никита Владимирович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№22 11   39
70 Кашицева  Диана Игоревна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 10   39
71 Никитина Дарья Михайловна муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 9   39
72 Никифоренко Даниил Анатольевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 10   39
73 Безлепкина Анастасия Анатольевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 10   38
74 Сундукова Полина Андреевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 9   37
75 Полиенко Даниил  Викторович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей  №28 11   36
76 Харлинская   Полина  Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 9   36
77 Бардаш Анастасия Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 11   35
78 Дорофеева Екатерина Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 10   35
79 Морозова Екатерина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 11   35
80 Мухин  Олег Александрович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 11   35
81 Лебедев Владимир Константинович Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 4 (ТМОЛ) 10   34
82 Нестеренко Алексей Витальевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 9   34
83 Мичурина Анастасия Антоновна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №5 11   33
84 Гундерина  Полина Дмитриевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 11   32
85 Мильченко Анна Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 9   32
86 Михайлова Екатерина Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 10   32
87 Шарлай Анастасия Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 9   32
88 Шилов  Никита Андреевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 10   32
89 Штепа Анна Дмитриевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа№22 9   32
90 Клименко  Павел Сергеевич Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия имени А.П.Чехова 9   31
91 Козлова  Екатерина Сергеевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 им. Ю.А.Гагарина 11   31
92 Тихокин Вячеслав Иванович муниципальное автономное общеобразовательное учреждение гимназия "Мариинская" 10   30
93 Овсянникова Виктория Николаевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ростовской области "Таганрогский педагогический лицей-интернат" 11   29
94 Панатова Арина Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 11   29
95 Родионова  Ирина Валерьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей №7 9   29
96 Шаповалов Денис Сергеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 11   29
97 Широкова Мария Андреевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 36 9   28
98 Войтенко   Филипп   Дмитриевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением английского языка 11   27
99 Шумченко Лилия Андреевна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ростовской области "Таганрогский педагогический лицей-интернат" 10   27
100 Целищева Елизавета Игоревна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 им.А.Г.Ломакина 9   26
101 Гладких Ирина Валерьевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 37 11   25
102 Лукьянчикова  Алёна Александровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 10   25
103 Шевцова Дарья Владимировна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 20 9   24
104 Кашликова Мария  Алексеевна Муниципальная автономная общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №10 9   23
105 Юшко Екатерина Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 11   22
106 Абросимова  Анастасия Алексеевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 12 9   21
107 Шевченко Валерия Николаевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 10   21
108 Клетченко Александр  Дмитриевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №30 9   20
109 Балацкий Дмитрий Витальевич Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Ростовской области "Таганрогский педагогический лицей-интернат" 9   18
110 Павленко Артем Антонович Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №38 9   17
111 Чепурная Татьяна Владимировна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 27 9   17
112 Беседина Анна Вадимовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №31 10   15
113 Астахов Святослав Алексеевич Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №34 9   14
114 Науменко   Ольга Валерьевна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 11   14
115 Бегларяян Лиана Андраниковна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 26 9   12
116 Шестакова Кристина Романовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 23 9   12
117 Лапенко  Екатерина  Владиславовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа №35 9   11
118 Луговцова  Арина  Сергеевна Муниципальное автономное общеобразовательное  учреждение средняя общеобразовательная школа № 25/11 9   11
119 Парахина Анастасия Петровна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 10   10
120 Табачинская Оксана Эдуардовна Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение лицей № 33 11   8


Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку