Новости → Проведение на площадке ТИ имени А.П.Чехова акции «Исторический диктант-2017»

Проведение на площадке ТИ имени А.П.Чехова акции «Исторический диктант-2017»

9 сентября 2017 года по инициативе Администрации г. Таганрога и при поддержке Клуба молодых педагогов г. Таганрога на площадке Таганрогского института имени А.П. Чехова (филиала) РГЭУ (РИНХ) впервые в городе прошла акция «Исторический диктант».

С приветственным словом к присутствующим обратились директор института Андрей Юрьевич Голобородько, заместитель Главы Администрации города Таганрога по социальным вопросам Ирина Валериевна Голубева, Председатель Клуба молодых педагогов, член Молодежного парламента г. Таганрога Роман Сергеевич Коновский, декан факультета истории и филологии Алексей Александрович Волвенко.

В мероприятии приняли участие учителя и школьники города Таганрога, студенты и преподаватели ТИ имени А.П. Чехова. В рамках акции участникам было предложено проверить свои знания по истории города Таганрога.

Победители в номинации «Студенты»:

1 место:

Мигачева Арина Максимовна, факультет истории и филологии (№118 – 20 б.);

2 место:

Переоридорога Илья Андреевич, факультет экономики и права (№149 – 16 б.);

Фастовецкий Александр Евгеньевич, факультет истории и филологии (№94 – 16 б.);

Вырсков Евгений Олегович, факультет истории и филологии (№141 – 16 б.);

Гололобова Ульяна Павловна, факультет педагогики и методики дошкольного, начального и дополнительного образования (№ 138 – 16 б.).

3 место:

Иваньшина Анастасия Алексеевна, факультет истории и филологии (№ 147 – 15 б.).

Победители в номинации «Школьники»:

1 место:

Бутаев Муслим Измаилович, ГБОУ РО "Таганрогский педагогический лицей-интернат" (№45 – 19 б.);

Гончаров Илья Евгеньевич, ГБОУ РО "Таганрогский педагогический лицей-интернат" (№46 – 19 б.);

Доценко Артем Николаевич, ГБОУ РО "Таганрогский педагогический лицей-интернат" (№88 – 19 б.).

2 место:

Кистенева Екатерина Юрьевна, МБОУ СОШ №30 (№68 – 17 б.);

Прилип Александр Владимирович, МБОУ СОШ №6 (№24 – 17 б.);

Энс Рената Григорьевна, МБОУ СОШ №6 (№25 – 17 б.).

3 место:

Плугарь Анна Романовна, МБОУ СОШ №35 (№76 – 16 б.);

Болдырев Марк Олегович, МОУ СОШ №10 (№47 – 16 б.).

Фотоотчет с события

Все результаты: http://tgpi.ru/news/13-09-2017/1