Новости → Муниципальный тур олимпиады по Основам православной культуры

Муниципальный тур олимпиады по Основам православной культуры

На основании письма минобразования Ростовской области                     от  16.09.2015года   №24/4/1/1-5684/м  «О проведении муниципальных туров олимпиады по ОПК» и  плана работы научно-методического центра Управления образования г.Таганрога в целях повышения духовно-нравственного и историко-патриотического воспитания обучающихся 5 ноября на базе МАОУ лицея №28 (рук. Терновая Т. Н.) был проведен  муниципальный  тур  олимпиады  по  Основам православной культуры.

В олимпиаде  приняли участие 62 обучающихся из 21 образовательной организации.

Компетентное жюри оценило работы школьников и  отметило высокий уровень работ обучающихся 4 классов.

Все участники Олимпиады получат сертификаты и дипломы Православного  Свято-Тихоновского  Гуманитарного  Университета.

Список обучающихся 4 классов

№п/п

Фамилия, имя

Организация

      Баллы

Примечание

1

Семенцова Ульяна

МОБУ СОШ №5

60

Диплом 1степени

2

Павлов Виктор

МОБУ СОШ №5

48

Диплом 1степени

3

Воробьева Екатерина

МОБУ СОШ №6

53

Диплом 1степени

4

Ганская Анастасия

МАОУ СОШ №10

49

Диплом 1степени

5

Комлева Мария

МАОУ СОШ №10

50

Диплом 3 степени

6

Суханкин Денис

МАОУ СОШ №10

40

Диплом 3степени

7

Седова Алиса

МАОУ СОШ №10

42

Диплом 3степени

8

Бобоев Акрам

МАОУ СОШ №10

47

Диплом 2степени

9

Роменская Юлия

МАОУ СОШ №10

46

Диплом 2степени

10

Гайдай Татьяна

МОБУ СОШ №24

53

Диплом 1степени

11

Конев Александр

МАОУ СОШ №25/11

49

Диплом 1степени

12

Смирнов Антон

МОБУ СОШ №26

48

Диплом 2степени

13

Иванченко Екатерина

МОБУ СОШ №29

54

Диплом 1степени

  14

Стринадкин Дмитрий

МОБУ СОШ №32

40

Диплом 3степени

57

Костенко Елизавета

МОБУ СОШ №34

43

Диплом 2степени

16

Проценко Олеся

МОБУ СОШ №36

46

Диплом 2степени

17

Четырина Ольга

МОБУ СОШ №36

44

Диплом 2степени

18

Божок Елизавета

МОБУ СОШ №36

         35

Диплом 3степени

19

Чулков Денис

МОБУ СОШ №3

47

Диплом 2степени

20

Хабарова Татьяна

МОБУ лицей №7

43

Диплом 2степени

21

Комарова Полина

МОБУ лицей №7

35

Диплом 3степени

22

Титарев Даниил

Гимн. «Мариинская»

45

Диплом 2степени

23

Сколозубова Арина

МОБУ СОШ №9

51

Диплом 1степени

                                           Список обучающихся  5-11  классов

 

Ф. И. О.

учреждение

класс

Кол-во баллов

примечание

1

Сердюков Василий

МОБУ СОШ №5

8-Б

61

Диплом 3 степени

   2 

 

 

3

4

Олейник Олег

МОБУ СОШ № 5

10-а

40

сертификат

Шевченко София

МОБУ СОШ №5

10-а

70

Диплом 3 степени

Федотов Руслан

МОБУ СОШ № 5

11-а

75

Диплом 2 степени

5

Прилип Александр

МОБУ СОШ №6

8-к

50

Диплом 3 степени

6

Свидан Анастасия

МОБУ лицей №7

10-А

59

Диплом 3 степени

7

Аханщикова Влада

МОБУ СОШ №24

8 класс

30

сертификат

8

Брюхов Илья

МАОУ СОШ №25/11

10 класс

38

сертификат

9

Казачкова Ксения

МАОУ СОШ №27

9

30

сертификат

10

Сорокотяга Виктория

МОБУ СОШ №32

8-а

25

сертификат

11

Гунгер Александра

МОБУ лицей №33

28

сертификат

12

Антощук Анастасия

МОБУ лицей №33

11а

38

сертификат

13

Бунеева Дарья

МОБУ СОШ №35

11а

46

сертификат

14

Митюшкина Екатерина

МОБУ СОШ №35

30

сертификат

15

Маргаев Сергей 

МОБУ СОШ №38

10

60

Диплом 3 степени

16

Ботвинова Алина

МОБУ СОШ №35

11

35

сертификат

 

        Обучающиеся 5-7 классов

 

 

 

 

1

Беляев Иван

МОБУ СОШ № 3

5

34

Диплом 3 степени

2

 

Сердюков Иван

МОБУ СОШ №5

5

40

Диплом 3 степени

3

Шевченко Андрей

МОБУ СОШ №5

6-Б

22

сертификат

4

Гончаров Алексей

МОБУ СОШ №5

7

38

Диплом 3 степени

5

Иванова Анастасия

МОБУСОШ 6 

6-а

42

Диплом 3 степени

6

Скляренко Ева

МОБУ СОШ №6

7

45

Диплом 2степени

7

Гутенюк Денис

МОБУ СОШ №6

6

48

Диплом 2 степени

8

Кравцова Мария

МОБУ лицей №7

5

35

Диплом 3 степени

9

Королев Павел

МОБУ СОШ №9

5

25

сертификат

10

Петренко Матвей

МАОУ СОШ №10

6

26

сертификат

11

Конохова Надежда

МАОУ СОШ №22

6-в

23

сертификат

12

Филатова Алина

МОБУ СОШ №23

5 класс

27

сертификат

13

Волошина Полина

МОБУ СОШ №24

5 класс

41

Диплом 3 степени

14

Чернецкая Дарья

МАОУ СОШ №25/11

6 класс

45

Диплом 2 степени

15

Лазарева Анастасия

МОБУ СОШ №26

15

сертификат

16

Белявцев Александр

МАОУ СОШ №27

5

20

сертификат

17

Дереберя Татьяна

МОБУ СОШ №32

7-а

35

Диплом 3 степени

18

Бочарова Полина

Мобу лицей №33

5

23

сертификат

19

Савчук Сергей

МОБУ СОШ №36

5

14

сертификат

20

Палагута Юлия

МОБУ СОШ №36

5

20

сертификат

21

Шаблий Елизавета

МОБУ СОШ №38

7

24

сертификат

22

Кандаурова Анна

МАОУ СОШ №22

6

38

Диплом 3 степени

23

Карасева Ксения

МАОУ СОШ №22

6

25

сертификат