Новости → «Кубок Евразии - 2017»

«Кубок Евразии - 2017»

7-8 октября 2017 года на стадионе "Металлург" состоялись 14 соревнования по авиамодельному спорту кордовые модели воздушного боя F-2-D в рамках ЭТАПА КУБКА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "КУБОК ТАГАНРОГА"

В соревнованиях, организованных в 5-й раз, СДТТ "МАК" и ФАС "ДОН" в

г. Таганроге приняли участие 24 экипажа со всей России.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

I командное место заняла команда  Московской области  «АСК МАИ»

I место в личном зачете занял представитель Белгородской области – Щербаченко Сергей

II место в личном зачете занял представитель Московской области  "АСК МАИ"- Арзянцев  Роман

III место в личном зачете занял представитель Московской области  "АСК МАИ" - АКБАШЕВ ВАЛЕРИЙ
I место в Юношеском разряде занял воспитанник СДТТ  «МАК» - ТАРАСОВ ДЕНИС

СДТТ "МАК" ПРЕДСТАВЛЯЛИ : ТАРАСОВ ДЕНИС, АНГУРОВ ОЛЕГ, КУРАСОВ АНДРЕЙ, ШИШКИН АНДРЕЙ;

В судействе СДТТ «МАК»:  КУЧЕРЯВЕНКО СЕРГЕЙ, ОДАРЮК КРИСТИНА, ПОЛИЩУК ИРИНА, АВДЮНИН ВЛАДИМИР, КОЗЛОВСКИЙ ИВАН.

Представители Федерации авиамодельного спорта Российской Федерации наградили  руководителя СДТТ «МАК» Юрия Александровича Колесникова Кубком Победителей и организаторов.