Новости → Итоги муниципального этапа Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры»

Итоги муниципального этапа Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры»

На  базе   МАОУ лицея  № 28 (рук. Терновая Т.Н.)  прошел муниципальный  этап  XI  Общероссийской  олимпиады  школьников «Основы православной культуры». Ведущая тема Олимпиады «Умозрение в камне»: каменное церковное зодчество Древней Руси». Тема обращает внимание на историю появления храмов и монастырей в период каменного строительства, их архитектуру, инициаторов и архитекторов, систему росписи, а также воспоминания о храмах, отражение образов и судьбы этих храмов в живописи и литературе.

В муниципальном туре приняли участие 74 обучающихся 4-11 классов  из 16 общеобразовательных организаций города  (№ 3,   №  5,   № 6, №8,  № 10,  №26,  № 27,  № 34,  № 36,  № 37,  №38,  гимназии  имени А.П. Чехова, гимназии «Мариинская», лицея № 33,  лицея № 7,  ГБОУ РО «Таганрогский педагогический лицей-интернат»).

 Подведены итоги муниципального этапа  Олимпиады,   и  мы  поздравляем победителей!!!

 

 

Ф.И.О. участника

Класс

Наименование образовательной организации

Код школы на сайте олимпиады

Место

4-5 классы

 

  1.  

Косарев Андрей Юрьевич

4

МАОУ СОШ №37 с углублённым изучением искусств и английского языка

61923

Диплом  III степени

  1.  

Раскита Владимир Максимович

4

МАОУ СОШ №37 с углублённым изучением искусств и английского языка

61923

Диплом II степени

  1.  

Линник Владимир Сергеевич

5

МОБУ СОШ №3

им. Ю.А. Гагарина

61789

Диплом II степени

  1.  

Ольхов Артем Павлович

5

МОБУ СОШ № 5

61254

Диплом I степени

  1.  

Жих Артем Александрович

5

МОБУ СОШ № 5

61254

Диплом II степени

  1.  

Чернега Максим  Родионович

5

МОБУ СОШ №6

61081

Диплом  III степени

  1.  

Федорченко Даниил Романович

5

МОБУ СОШ №6

61081

Диплом  III степени

  1.  

Уварова Мария Ивановна

5

МАОУ СОШ №37 с углублённым изучением искусств и английского языка

61923

Диплом  III степени

  1.  

Анисович Эдуард Александрович

5

МОБУ лицей № 33

61920

Диплом  III степени

6-7 классы

 

1.

Бирюкова Мария Евгеньевна 

6

МОБУ СОШ № 5

61254

Диплом  III степени

2.

Шевырина София Денисовна

6

МАОУ СОШ №37 с углублённым изучением искусств и английского языка

61923

Диплом  III степени

3.

Ленкова Мария Михайловна

7

МОБУ СОШ №8 им. А. Г. Ломакина

61791

Диплом  III степени

4.

Семенцова Ульяна Игоревна

7

МОБУ СОШ № 5

61254

Диплом  III степени

5.

Чарыева Маргарита Тимуровна

7

МОБУ СОШ №6

61081

Диплом  III степени

6.

Воробьёва Екатерина Сергеевна

7

МОБУ СОШ №6

61081

Диплом  III степени

8-9 классы

 

1.

Хрисула Макаровна Кущиди

8

МАОУ гимназия Мариинская»

61209

Диплом  III степени

2.

Иванова Анастасия Евгеньевна

9

МОБУ СОШ №6

61081

Диплом  III степени

10-11 классы

 

1.

Мильченко Анна Николаевна

10

МОБУ лицей № 33

61920

Диплом III степени

2.

Удовиченко Серафим Евгеньевич

11

МОБУ СОШ №6

61081

Диплом  III степени