Новости → Итоги конкурса «Неопалимая купина»

Итоги конкурса «Неопалимая купина»

9 марта 2017 года состоялось подведение итогов  городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности. Конкурс проводился Управлением образования г. Таганрога,  ВДПО г. Таганрога Ростовской области,  Отделом надзорной деятельности по г. Таганрогу, ФГКУ «6 отряд ФПС по Ростовской области», МКУ «Управление защиты от ЧС».

На конкурс было представлено более 250 творческих работ   школьников и ребят из дошкольных учреждений. Конкурс проводился по 3 номинациям: 

-       художественно-изобразительное творчество,

-       декоративно-прикладное творчество,

-       технические виды творчества.

Творческие работы победителей направлены для участия в областном этапе конкурса детского творчества по пожарной безопасности.

 

Итоги конкурса

 

Художественно изобразительное творчество

6-10 лет

1 место – Бейдина Полина Александровна,10 лет, МОБУ СОШ № 32, руководитель Власова Ирина Владимировна;

1 место – Трофимов Анатолий Михайлович,10 лет МОБУ СОШ № 26, руководитель Смирнова Ирина Анатольевна;

2 место – Бадаева Софья,8 лет, МОБУ СОШ № 3 им. Ю.А. Гагарина, руководитель О.В.Бондарь;

2 место – Голубков Дмитрий Александрович,10 лет, МОБУ СОШ № 32, руководитель Власова Ирина Владимировна;

2 местно – Коломак Мария Григорьевна,6 лет, МБДОУ д/с № 100, руководитель Дронова Алла Николаевна;

3 место – Трофимов Анатолий Михайлович,10 лет, МОБУ СОШ № 26, руководитель Смирнова Ирина Анатольевна;

3 место – Гоняев Ярослав Сергеевич,6 лет, МБДОУ д/с № 45, руководители М.Ю. Кирповская и Т.В.Капп;

3 место – Мисинова Милана Юрьевна,8 лет, МОБУ СОШ № 32, руководитель Ломаченко Инесса Валерьевна.

11-14 лет

1 место – Боженко Юлия Олеговна,14 лет, МОБУФ СОШ № 32, руководитель Чебакина Елена Юрьевна;

1 место – Иваненко Ольга Владимировна,14 лет МАОУ лицей №4 (ТМОЛ), руководитель Дидковская Наталья Викторовна;

2 место – Голийная Дарья, 12 лет, МОБУ СОШ № 3 им. Ю.А. Гагарина, руководитель Шайхиева Надежда Ивановна ;

2 место – Романова Виктория Дмитриевна, 12 лет, МОБУ СОШ № 31;

3 место – Ткаченко София,14 лет, МАОУ СОШ № 37, руководитель Пасюта Антонина Викторовна;

3 место – Ищенко Антонина,13 лет, МОБУ СОШ № 3 им. Ю.А. Гагарина, руководитель Шайхиева Надежда Ивановна;

3 место – Решётка Федор,11 лет, МАОУ СОШ № 37, руководитель  Витченко Татьяна Николаевна.

15-18 лет

1 место – Хребет Софья, МОБУ СОШ № 37, 15 лет, руководитель Пасюта Антонина Викторовна;

1 место – Пономарёв Дмитрий Александрович,15 лет, МОБУ лицей № 33, руководитель Ромахина Татьяна Владимировна.

 

Самый юный участник (до 6 лет)

1 место – Слепцова София Алексеевна,4 года, МБДОУ д/с № 52, руководитель Сечкарь Анна Михайловна;

2 место – Филоненко Ульяна Ивановна,5 лет, МБДОУ д/с № 76, руководитель Скляренко Анна Андреевна;

3 место – Чудикова Дарья Павловна, 4 года, МБДОУ д/с № 52, руководитель Сечкарь Анна Михайловна.

 

Декоративно-прикладное творчество

6-10 лет

1 место – Коваленко Макар Александрович,7 лет МБДОУ д/с № 41, руководитель Поршнева Тамара Михайловна;

1 место – Марианская Ева,6 лет, МБДОУ д/с № 71, руководитель Бабак Марина Петровна;

2 место – Великородная Елизавета Евгеньевна,6 лет, МБДОУ д/с № 101, руководитель Ткачева Виктория Сергеевна;

2 место – Курганова Инга Игоревна,7 лет, МОБУ СОШ № 32, руководитель Токарева Елена Викторовна;

2 место – Гайдук Варвара Андреевна,7 лет, Каплеева Юлия Борисовна,7 лет, МАУ ДО ДДТ, руководитель Гайдук Дарья Николаевна;

3 место – Гордиевский Дмитрий,6 лет. МБДОУ д/с № 55, руководитель Гунько Галина Викторовна;

3 место – Грушко Елизавета Сергеевна,9 лет, МБУ ДО СЮТ № 2, руководитель Седина Елена Григорьевна;

3 место – Кулова Анастасия Алановна,10 лет МОБУ СОШ № 29, руководитель Лебедько Светлана Петровна.

11-14 лет

1 место – Коновалова Виктория,11 лет МОБУ СОШ № 6, руководитель Неронова Наталья Федоровна;

2 место – Мартиросян Софья Александровна,12 лет, Барабанщикова Диана Сергеевна,12 лет, МБУ ДО СЮТ № 2, руководитель Якинина Ирина Викторовна;

2 место – Гайдаренко Полина Дмитриевна,12 лет, МОБУ СОШ № 3 им. Ю.А. Гагарина, руководитель Гайдаренко Ольга Михайловна;

2 место – Верхнегляд Ирина Александровна,12 лет, Гайдаренко Полина Дмитриевна,12 лет, Гончарова Анастасия Вячеславовна,11 лет, Короленко Полина Вячеславовна,12 лет, Трофимова Анна Александровна,12 лет, МОБУ СОШ № 3 им. Ю.А. Гагарина, руководитель Неруш Инна Владимировна;

3 место – Гайдаренко Полина Дмитриевна,12 лет, МОБУ СОШ № 3 им.Ю.А.Гагарина, руководитель Гайдаренко Ольга Михайловна.

15-18 лет

1 место – Перевалова София Сергеевна,16 лет, МБУ ДО СЮТ №2, руководитель Перевалова Елена Юрьевна;

1 место – Пономарев Дмитрий Александрович,15 лет, МОБУ лицей №33, руководитель Ромахина Татьяна Владимировна.

 

Самый юный участник (до 6 лет)

1 место – Бабаревская Валерия Артемьевна,5 лет, МАДОУ д/с №66, руководитель Тупахина Анастасия Павловна;

2 место – Воронин Андрей Алексеевич, 5 лет, МБДОУ д/с №76, руководитель Белобродова Елена Борисовна;

2 место – Алексеева Юлия Олеговна,5лет, Гулевич Виктория Александровна,5 лет, МАУ ДО ДДТ, руководитель Гайдук Дарья Николаевна;

3 место – Ковалева Анастасия,5.5 лет, Опольская Любовь,5 лет, Волошина Эмма, 5,5лет МБДОУ д/с №13/38, руководитель Т.Ф.Малинка.

                               

                                Технические виды творчества

6-10 лет

1 место –  Жалдак Мария Александровна, 6 лет и Жалдак Артемий Александрович,10 лет, МБУ ДО СЮТ № 2, руководитель Золотая Виктория Анатольевна;

2 место – Овсянникова Серафима Алексеевна, 8 лет и Ревякин Кирилл Степанович,8 лет, МАОУ гимназия «Мариинская», руководитель Монченко Наталья Евгеньевна;

2 место – Березняков Максим Денисович,7 лет, Зайцева Виктория Витальевна,7 лет МБУ ДО СЮТ № 2, руководитель Челашова Светлана Леонидовна;

 

11-14 лет

1 место – Гуров Денис 14 лет, Сосновский Артем 14 лет, Бабин Владимир 14 лет, МОБУ СОШ №29, руководитель Липовой Максим Геннадьевич.