Новости → Итоги городского конкурса стихотворений «Здоровые истины»

Итоги городского конкурса стихотворений «Здоровые истины»

В рамках ежегодного  конкурса-фестиваля «Здоровые истины» состоялся   городской  конкурс  стихотворений «Здоровые истины»

В конкурсе приняли участие обучающиеся, педагоги, родители  обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций. Жюри были приняты к рассмотрению 49 работ, соответствующих тематике и условиям проведения конкурса.

Победителями конкурса стали:

в номинации  «Правильное питание –  путь к здоровью»

возрастная  категория  7 – 9 лет:

1 место – Саранов Кирилл, 3 «А»  класс, МОБУ СОШ № 29;

1 место – Потапенко Ксения, 3 «А» класс, МОБУ СОШ № 8 им. А.Г. Ломакина;

1 место – Глубоков Евгений, 3 «А» класс, МОБУ СОШ № 8 им. А.Г. Ломакина;

2 место – Борисова Ульяна, 2 «Г» класс, МОБУ СОШ № 21;

2 место – Кононова Пелагея, 1 класс, МОБУ СОШ № 8 им. А.Г. Ломакина;

3место – Пятакова Мария, 3 «А» класс, МОБУ СОШ № 26;

3 место – Тифос Ярослав, 3 «А» класс,  МОБУ СОШ № 8 им. А.Г. Ломакина.

возрастная  категория  10 – 11 лет:

1 место – Рачипа Алина, МОБУ СОШ № 8 им. А.Г. Ломакина;

возрастная  категория  12 – 14 лет:

1 место – Василовский Олег,  МАОУ лицей № 4 (ТМОЛ).

в номинации «Я выбираю здоровый образ жизни»

возрастная  категория  7 – 9 лет:

1 место – Новикова Илона, 3 «В» класс, МОБУ СОШ № 21;

1 место – Богза Андрей, 1 «А» класс, МОБУ СОШ № 8 им. А.Г. Ломакина;

1 место – Корниенко Ариадна, 1 «А» класс, МОБУ СОШ № 8 им. А.Г. Ломакина;

1 место – Вишневецкий Юрий, 3 «А» класс, МОБУ СОШ № 8 им. А.Г. Ломакина;

2 место – Алексеев Владислав, 3 «Б» класс, МОБУ СОШ № 21;

2 место – Лысенко Валерия, МОБУ СОШ № 30;

2 место – Потанина Мария, МОБУ СОШ № 38;

2 место – Кривша Александр,  3 «А» класс, МОБУ СОШ № 8 им. А.Г. Ломакина;

2 место – Мужичкова Яролика, МАОУ гимназия № 2 имени А.П. Чехова;

3 место – Завгородний Дмитрий, 1  класс, МОБУ СОШ № 8 им. А.Г. Ломакина;

3 место – Тифос Ярослав, 3 «А» класс, МОБУ СОШ № 8 им. А.Г. Ломакина

возрастная  категория  10 – 11 лет:

1 место – Чуланов Назар, 4 класс, МОБУ СОШ № 29;

1 место – Заргарян Валерия, МОБУ СОШ № 8 им. А.Г. Ломакина;

2 место – Власов Сергей, 5 «Г» класс, МОБУ СОШ № 3 им. Ю.А. Гагарина;

2 место – Туснин Даниил, МОБУ СОШ № 38;

2 место – Герасимов Дмитрий, 4 «А» класс, МОБУ СОШ № 8 им. А.Г. Ломакина;

3 место – Рудь Елизавета, 4 «А» класс, МОБУ СОШ № 3 им. Ю.А. Гагарина.

возрастная  категория  12 – 14 лет:

1 место – Хапёрский Егор, 7 «Л» класс,  МАОУ лицей № 4 (ТМОЛ);

1 место – Султанова Татьяна, 7 «Б» класс, МОБУ СОШ № 26;

2 место – Василовский Олег,  МАОУ лицей № 4 (ТМОЛ);

2 место – Васильева Элина, 6 «А» класс, МОБУ СОШ № 21;

2 место – Ящукова Виктория, 8 «А» класс, МОБУ СОШ № 26;

3 место – Привалова Елена, 7 «В» класс, МОБУ СОШ № 21;

3 место – Жертовская Кристина, МАОУ гимназия «Мариинская».

возрастная  категория  15 – 17 лет:

1 место – Смирнов Константин, МАОУ лицей № 28.

дети и родители:

1 место – Чаплыгина Мария, Чаплыгина Анжелика, МОБУ СОШ № 38.

в номинации «О, спорт! Ты – мир!»

возрастная  категория  7 – 9 лет:

1 место – Борисова Ульяна, 2 «Г» класс, МОБУ СОШ № 21;

1 место – Андриенко Илья, 3 «А» класс, МОБУ СОШ № 29;

1 место – Матюхов Кирилл, МОБУ СОШ № 38;

2 место – Задорожняя Анастасия, МОБУ СОШ № 38;

2 место – Макеев Александр, 3 «А» класс, МОБУ СОШ № 8 им. А.Г. Ломакина;

3 место – Потапенко Анастасия, 1 «А»  класс, МОБУ СОШ № 8 им. А.Г. Ломакина;

3 место – Лашманов Михаил, 1 «А» класс, МОБУ СОШ № 8 им. А.Г. Ломакина;

3 место – Караченцева Мария, 1 «А» класс,  МОБУ СОШ № 8 им. А.Г. Ломакина;

возрастная  категория  10 – 11 лет:

1 место – Елисеев Кирилл, МОБУ СОШ № 30;

1 место –  Герасимов Дмитрий, 4 «А» класс, МОБУ СОШ № 8 им. А.Г. Ломакина;

2 место – Зелюка Ангелина, МОБУ СОШ № 30;

3 место – Подберезная Мария, Подберезная Людмила, МАОУ лицей № 28;

возрастная  категория  12 – 14 лет:

1 место – Павлова Ольга, МАОУ гимназия «Мариинская».

педагоги:

1 место – учитель начальных классов МОБУ СОШ № 29

Лебедько Светлана Павловна.

 

Поздравляем победителей!