Новости → Итоги городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

Итоги городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

10 марта 2016 года состоялось подведение городского конкурса детско-юношеского  творчества по пожарной безопасности. Конкурс проводился Управлением образования г. Таганрога совместно с ВДПО г. Таганрога Ростовской области,  Отделом надзорной деятельности по г. Таганрогу, ФГКУ «6 отряд ФПС по Ростовской области», МКУ «Управление защиты от ЧС».

На конкурс было представлено более 150 творческих работ   школьников и ребят из дошкольных учреждений. Конкурс проводился по 3 номинациям: 

-       художественно-изобразительное творчество,

-       декоративно-прикладное творчество,

-       технические виды творчества.

Творческие работы победителей направлены для участия в областном этапе конкурса детского творчества по пожарной безопасности.

Итоги конкурса

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

 

6-10 лет

1 место - Щерба Михаил,8 лет, МОБУ СОШ №34

1 место - Бабак Кристина,10 лет, МОБУ СОШ №6

2 место - Немков Игорь,6 лет, МБДОУ д/с №95

2 место - Зайцева Валерия,8 лет, МОБУ СОШ №34

2 место - Екимочкин Даниил,6лет,  МБДОУ д/с №10

3 место - Солоненко Денис,9 лет, МОБУ СОШ №38

3 место  - Холодов Никита,6 лет, МАДОУ д/с №7

3 место - Кулов Владислав, МОБУ СОШ №29

3 место - Кулова Анастасия, МОБУ СОШ №29

3 место - Лунегов Александр,10 лет, МБУ ДО СЮТ №2

 

11-14 лет

1 место - Ефременков Аристарх,12 лет, МОБУ СОШ №20

2 место - Гришков Константин,11 лет, МОБУ СОШ №24

3 место - Ткачева Элеонора,11 лет, МОБУ СОШ №24

3 место - Оганджанян Асмик,11 лет, МБУ ДО СЮТ №2

 

15-18 лет

1 место - Перевалова София,17 лет, МБУ ДО СЮТ№2

2 место - Захарченко Эля,15 лет, МОБУ СОШ №38

 

Самый юный участник (до 6 лет)

1 место - Милушева София,5 лет, МБДОУ д/с №71

2 место - Кох Милена,4 года, МОБУ СОШ №10

3 место - Асташкин Даниил,4 года, МБДОУ д/с №10

3 место - Анурьева Алина,5,5 лет, МБДОУ д/с «Здоровый ребенок»

 

Номинация «Технические виды творчества»

 

6-10 лет

1 место - Смирнов Иван,7 лет, СДТТ «МАК»

1 место - Бородин Никита,9 лет, МОБУ СОШ №23

2 место - Латынин Всеволод, 6 лет, МБДОУ д/с №84

3 место - Сосонная Таисия,6 лет, МБДОУ д/с №55

 

11-14 лет

1 место - Колесников Иван, 11 лет, СДТТ «МАК»

2 место - Енгалычев Тимур и Неило Александр,12 лет, МОБУ лицей №33

 

15-18 лет

1 место - Колесников Михаил,17 лет, СДТТ «МАК»

 

Номинация «Художественно изобразительное творчество»

 

6-10 лет

1 место - Переверзева Анастасия,9 лет, МАОУ СОШ №37

1 место - Моисеев Артем,10 лет, МОБУ СОШ №31

2 место - Лисненко Мария,9 лет МОБУ СОШ №37

3 место - Мовчан Анна, д/с №67

3 место - Решетка Матвей, д/м №93

 

11-14 лет

1 место - Катыгробова Полина,141 лет, МАОУ СОШ №37

1 место - Котеленко Анжелика,14  лет, МАОУ СОШ №37

2 место - Стеклянникова Анастасия,14 лет, МАОУ СОШ №37

3 место-Тимошенко Надежда,11 лет, МОБУ СОШ №35

3 место - Жукова Екатерина,12 лет, МОБУ СОШ №38

 

15-18 лет

1 место - Морозова Мария,16 лет, МАОУ СОШ №37

2 место - Бунеева Дарья,16 лет, МОБУ СОШ №35

 

Самый юный участник (до 6 лет)

1 место - Сапунцов Дмитрий,5,5 лет, МБДОУ д/с «Здоровый ребенок»