Новости → Городской конкурс детского творчества «Баскетбол – Игра №1»

Городской конкурс детского творчества «Баскетбол – Игра №1»

Управлением образования г. Таганрога совместно с автономной некоммерческой организацией «Локобаскет - Школьная баскетбольная лига» (г. Краснодар) организован и проведен городской конкурс детского творчества «Баскетбол - Игра № 1» среди школьников Таганрога. Конкурс проводился по четырем возрастным категориям: 4-9 лет, 10-12 лет, 13-15 лет, 16-18 лет. На конкурс было представлено свыше 200 творческих работ.

По итогам Конкурса победителями и призёрами стали: 

-       среди обучающихся в возрастной категории 7-9 лет:

номинация «Декоративное творчество»

1 место – Карапетров Эльдар (МАОУ СОШ № 22);

2 место – Бардунова Мария (МАОУ лицей № 4 (ТМОЛ);

                Ерейская Екатерина (МАОУ СОШ № 10);

                 коллективная работа (Горохов Роман, Харламов Алексей (МАОУ СОШ № 10);

3 место – Никитина Каролина (МАОУ СОШ № 22);

                Гнездилова Арина (МАОУ СОШ № 10);

номинация «Художественное творчество»

1 место – Бадаева Софья (МОБУ СОШ № 3 им. Ю.А. Гагарина);

                Бондаренко София (МАОУ СОШ № 37);

2 место – Матвеев Михаил (МАОУ СОШ № 22);

                Василянская Елизавета (МАОУ СОШ № 22);

3 место – Андреева Мария (МАОУ СОШ № 37);

                Хренова Дарья (МАОУ СОШ № 22);

 

-       среди обучающихся в возрастной категории 10-12 лет:

номинация «Декоративное творчество»

1 место – Пятницын Игорь (МОБУ СОШ № 3 им. Ю.А. Гагарина);

                Горшкова Елизавета (МОБУ СОШ № 3 им. Ю.А. Гагарина);

                Жукова Анастасия (МАОУ СОШ № 37);

2 место – Ерейская Ксения (МАОУ СОШ № 10);

3 место – Филонов Сергей (МАОУ СОШ № 22);

номинация «Художественное творчество»

1 место – Смолькина Ангелина (МАОУ СОШ № 37);

                Рыбка Карина (МАОУ СОШ № 22);

2 место – Боголюбова Екатерина (МОБУ СОШ № 34);

                Раилян Елизавета (МАОУ СОШ № 37);

3 место – Красюк Кирилл (МАОУ СОШ № 37);

-       среди обучающихся в возрастной категории 13-15 лет:

номинация «Декоративное творчество»

1 место – Юрченко Анастасия (МОБУ СОШ № 3 им. Ю.А. Гагарина);

номинация «Художественное творчество»

1 место – Голубова Ксения (МАОУ СОШ № 37);

2 место – Фалалеева Валерия (МАОУ СОШ № 10);

3 место – Семенов Владимир (МАОУ гимназия «Мариинская»);

                Лактионова Алиса (МАОУ СОШ № 25/11);

 

-       среди обучающихся в возрастной категории 16-18 лет:

номинация «Художественное творчество»

1 место – Бордунова Наталия (МАОУ СОШ № 37);

2 место – Шульга Александра (МАОУ СОШ № 37);

3 место – Глебова Полина (МАОУ СОШ № 10);

                Абайдулина Юлия (МАОУ СОШ № 22).

Победители и призёры конкурса были награждены дипломами Управления образования г. Таганрога и памятными подарками от АНО «Локобаскет – Школьная баскетбольная лига».