ДеятельностьСпорт → Президентские спортивные игры. Апрель.

Президентские спортивные игры. Апрель.

В апреле прошли соревнования по спортивной гимнастике, плаванию и легкой атлетике муниципального этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

В соревнованиях по спортивной гимнастике победителями  и призерами стали:

среди девушек 1999-2000гг. рождения:

1 место – школа №10, 2 место – школа №27, 3 место – школа №37;

среди юношей 1999-2000гг. рождения:

1 место – школа №37, 2 место – школа №33, 3 место – школа №35;

среди девушек 1997-1998гг. рождения:

1 место – школа №37, 2 место – школа №35, 3 место – школа №33;

среди юношей 1997-1998гг. рождения:

1 место – школа №33, 2 место – школа №24, 3 место – школа №3;

среди девушек 1995-1996гг. рождения:

1 место – школа №38, 2 место – лицей №28, 3 место – школа №10;

среди юношей 1995-1996гг. рождения:

1 место – школа №6, 2 место – лицей №28, 3 место – школа №37.

 

В соревнованиях по легкой атлетике победителями  и призерами стали:

среди девушек 1999-2000гг. рождения:

1 место – школа №35, 2 место – гимназия «Мариинская», 3 место – школа №37;

среди юношей 1999-2000гг. рождения:

1 место – школа №37, 2 место – школа №35, 3 место – гимназия №2 имени А.П. Чехова;

среди девушек 1997-1998гг. рождения:

1 место – школа №37, 2 место – гимназия «Мариинская», 3 место – школа №24;

среди юношей 1997-1998гг. рождения:

1 место – гимназия №2 имени А.П. Чехова, 2 место – школа №33, 3 место – школа №35;

среди девушек 1995-1996гг. рождения:

1 место – школа №37, 2 место – школа №38, 3 место – школа №10;

среди юношей 1995-1996гг. рождения:

1 место – школа №37, 2 место – школа №6, 3 место – школа №27.

 

В соревнованиях по плаванию победителями  и призерами стали:

среди девушек 1999-2000гг. рождения:

1 место – школа №37, 2 место – школа №9, 3 место – гимназия «Мариинская»;

среди юношей 1999-2000гг. рождения:

1 место – школа №21, 2 место – школа №3, 3 место – школа №37;

среди девушек 1997-1998гг. рождения:

1 место – гимназия «Мариинская», 2 место – школа №37, 3 место – гимназия №2 имени А.П. Чехова;

среди юношей 1997-1998гг. рождения:

1 место – школа №33, 2 место – гимназия №2 имени А.П. Чехова, 3 место – школа №3;

среди девушек 1995-1996гг. рождения:

1 место – школа №24, 2 место – школа №3, 3 место – школа №38;

среди юношей 1995-1996гг. рождения:

1 место – школа №12, 2 место – школа №35, 3 место – школа №37.

 

В общекомандном зачете победителями и призерами стали:

в возрастной категории 1999-2000гг. рождения:

1 место – школа №37, 2 место – школа №35, 3 место – школа №10;

в возрастной категории 1997-1998гг. рождения:

1 место – школа №33, 2 место – школа №37, 3 место – школа №35;

в возрастной категории 1995-1996гг. рождения:

1 место – школа №37, 2 место – школа №33, 3 место – школа №38.

 Победителю муниципального этапа в возрастной категории 1997-1998гг. рождения школе №33 предстоит в мае защищать честь города на региональном этапе Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры», который пройдет в детском оздоровительном комплексе «Спутник».