ДеятельностьСпорт → Новости спорта.Декабрь.

Новости спорта.Декабрь.

Школьная баскетбольная лига
18 декабря в школе №12 состоялись игры 3 тура городских соревнований по баскетболу среди мальчиков 1998-1999гг.рождения «Школьная баскетбольная лига». Результаты игр следующие:
школа №12 – школа №33                    16 : 24
школа №10 – школа №35                    20 : 0
школа №30 – Краснодесантовская школа        17 : 14
школа №37 – школа №6                    17 : 24

Баскетбол
13-22 декабря состоялось первенство города по баскетболу среди девушек. Во 2-й этап пробились команды школ №№6,10,22,30,33,37.
По итогам игр 2-го этапа чемпионом города в 18-й раз стала команда школы №22 (директор Фролова Г.А., учитель физкультуры Малашихин В.Т.), 2 место заняла школа №33 (директор Еретенко Т.Г., учитель физкультуры Виноградов В.В.), 3 место заняли девушки из школы №30 (директор Ленда Г.Ф., тренер команды Чурсин А.Н.).

Кубок города по баскетболу
Команда Управления образования победила в соревнованиях по баскетболу на Кубок города. В финале педагоги уверенно обыграли команду ТТИ ЮФУ со счетом 43:25, в матче за 3 место команда ТГПИ обыграла команду ЮГ – 54:42.