ДеятельностьСпорт → Легкоатлетическое четырехборье

Легкоатлетическое четырехборье

В октябре Управлением образования г.Таганрога на базе школы № 35 в рамках спартакиады среди общеобразовательных организаций, посвященной 75-летию освобождения Таганрога от немецко-фашистских захватчиков, проведено Первенство города по легкоатлетическому четырехборью среди школьников 2004-2006гг. рождения, посвященного памяти вице-чемпиона Европы по легкой атлетике среди ветеранов Д.Е. Горбунова.В соревнованиях приняли участие 298 обучающихся из 25 общеобразовательных организаций.

В общекомандном зачете среди девушек победителями стала команда лицея № 28 (директор Т.Н. Терновая), 2 место заняла школа № 37 (директор Т.А. Половинка), 3 место – команда школы № 35 (и.о. директора Л.Г. Кураева), среди юношей 3-й год подряд 1 место заняла команда лицея № 28, 2 место заняла команда школы № 24 (директор Л.Я. Дворцевая), 3 место – школа № 37.